Кохинор

знаешь ли ты стихотворение с посвящением " Лиличке, вместо письма " 🙂

Ответы
Татьяна

я вообще маяковского не люблю, простите. то, что я задала вопрос про ноктюрн ни о чем не говорит. догадываюсь, что это посвящение лиле брик

Кохинор

да - это так ! Для нелюбви - вы неплохо разбираетесь если не в поэзии то - в биографии - откуда такие познания ?)

Татьяна

вот это как раз тест на общее развитие. то, что я написала о "вместо письма....." - кажется, должен знать даже школьник (по крайней мере, мой ровесник точно должен, мы все это проходили)

Кохинор

вот вы и ответили на мой вопрос : что вы о себе думаете ?!

Татьяна

а вы его задавали?

Кохинор

если я получила ответ - вывод - задавала

Татьяна

себе, вероятно)))))

Кохинор

конечно