Марина Сидельникова

Инь-Ян, умеешь делать шашлыки?

Ответы
Svetlana Bond

,,,,,,,,,,,,,,открываю свой почтовый ящик а там написано- 911 911 ждет вашего ответа ! ,,,,,ну думаю как же не ответить ,если так меня ждут ! захожу -а тут не только меня ,а вообще никого не ждут ! один вопрос завис в воздухе - 72 ответа ,820 просмотров иии все! так где ж Вы 911 911 который ждет наших ответов??? наверное ОН не любит ждать ,,,,не дождался никого и ушел ...........P/S нужно уважать тех ,у кого отнимаете время на свои вопросы и хоть иногда комунибудь отвечать . А если это тэст к вопросу - тогда мой ответ -в очереди не стою ! стоять и ждать долго можно только самое ценное ,но к сожалению оно не продается!

Не знаю ,что там пишут. Но я всем отвечаю.,)

Зайтуна Халикова

пришлось стоять в очереди к участковому терапевту в поликлинике целый час, хотя было назначено время приема заранее за 3 дня...очередь появилась из-за того, что к нашему врачу присылали срочных больных из смотрового кабинета и их пришлось пропускать через одного больного из предварительной очереди...не хватало врачей в тот день...можешь встретить что угодно хоть где по воле случая

Оксана Петрова

если впереди меня не более двух человек)) и если очередь быстро двигается, иначе терпение заканчивается очень быстро))) но это касается только очередей, а так предел ожидания достаточно велик, хотелось бы порой его урезать😃

Марина Киселёва

Закалка осталась со времен СССР,4-6 часов,с перекурами,с разговорами время летит быстро ,есть возможность пообщаться с живыми людьми,а не через инет.Молодёжи полезно,речь развить ,стоя в очереди.

Нина Андронова

буквально вчера на почте, меня хватило на 1 час,а затем ,аж 3 человека пошли искать мою посылку, а что делать, я вообще не конфликтная и долго терплю, но,,,,,,,

Га
Галина

когда бабка впереди меня начинает просить взвесить ей всех конфет по 100 граммов и про каждые спрашивает, а вкусные, а с какой начинкой, всё, ухожу.

Дарья Смолякова

Обычно,если вижу очередь,то сразу разворачиваюсь и ухожу.Но бывают ситуации,когда нужно попасть.В этом случае могу подождать максимум час.

Мечта О Крыльях...

Минут 15 особенно доставляет когда в аптеке стоишь и они со своим огромным списком начинают скупать все подряд блин оптовики занюханные

Лариса Прокофьева

Зависит от товара и срочности его покупки, если мне это очень надо и больше не где купить, то буду ждать сколько потребуется.

Анна Матвеева

Ненавижу очередей, стараюсь их обходить, в крайних случаях стою. Предел 30 минут, больше выдержать не могу, вечно полно дел.

Гульнара Бекбергенова

смотря в каком очереди в магазине, в аптеке или очередь на квартиру, на землю, в садик и т.д какая очередь интересует

Валентина Зинковская

никогда с 5 лет..меня в очереди за маргарином женщины чуть не задавили насмерть в 1956 году.продавец и мама спасли..

Бобровская Елена

предел ожидания равен возможности терпения. А это уже уровень твоего духовного развития, тут всё идивидуально

Olga 736

Да,стою. ОСАГО делала,а очереди пришлось около часа просидеть. Срок истекает,надо было делать однозначно.

Алина Андреева

Рекордно длинную очередь отстояла лет 8 назад при постановке автомобиля на учёт в ГАИ: с 5:30 утра до 18:00

НЕ
Наталья Емельянова

Если есть острая необходимость! А если это необходимо, то могу ждать столько пока не получу.))))

Ольга Ахметшина

Не более 5 минут! И все эти 5 минут готова загрызть тех, кто норовит пролезть без очереди!

Кристина Дмитриевна

да стою....если срочно то и постою долго а если нет то и на следуйщий день лучше пойду.

Валентина Жигалова

смотря за чем в больнице-пока не пройду за продуктами -недолго за шмотками -не стою

Любовь Немчинова

если нужно то стою нет ухожу предел ....он и есть предел на сколько нервов хватит.