Шепот

Отец,рассказывающий сказку сыну,так сильно хотел спать,что колобка еще до встречи с зайцем сбила фура...🙄 🤔 😂

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели Мамед сканчался?................

Ни
Николай

))) бывает) у меня позавцера чтение книжки со стихами к зверюшками проходило - это так животное называется , оно это делает , следуйшая страница)))

Татьяна

зря веселитесь, я своему сказку рассказывала и засыпая несла ерунду, так этот злыдень требовал конкретизировать

Сергей Дроздов

Но скорая приехала во время! И выходила круглобокого! И покатится он завтра дальше!

Николай Ушаков

Папа сыночка учил карате, С криком ийя и ударом ноги, Папины яйца стекли в сапоги!

Николай

Ага, летящей походкой, он вышел за водкой, и скрылся из глаз, под машиной Камаз...

Юрий Шуганов

Надо при бессоннице говорить другу: "Спи спокойно, дорогой товарищ!"

Vita De

да жаль что папы так сильно устают что просто нет сил для детей

Ше
Шеогорат

Да он бы и от бабушки с дедушкой не ушол 😜

Виктор

Это точно,инспекторы ГИБДД ЧАСТО НАВЕДЫВАЮТСЯ))))

Karkun

по другому...зайчик давился, но жрал колобка))

Шепот

😁

Владимир Рожков

... долго водила ремонтировал свою машину...

Олег Луговой

😁 скажи спасибо что арт обстрела не было

Виктор Лукиша

бедный отец его нужно было пожалеть

Гена Лозовой

надо быстрей рассказывать сказки

Виктор Миняев

сказку можно еще короче его съели

Ан
Анна

мог бы и на муке сэкономить 😂

Шепот

сабля..грабля..всё бля...спи бля..🤣

Ан
Анна

ото ж 😆😆😆😆😆

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Майя Петрова

Как я его понимаю... Папу этого!

Никифоров Валерий

https://www.stihi.ru/pics/2014/08/01/3668.jpg?6702

Niherasebeblia

🖼