Авраам Чулпанхаматов

А почему, всем давно известная истина, что мужчины, через год-два после выхода на пенсию начинают массово умирать, вдруг потеряла свою актуальность, оставив толького голую суть - умирают в 62 года? А где потеря трудовой и социальной активности?

Ответы
Татьяна Меренюк

Потому что выйшов на пенсию не знают куда себя деть и поэтому так!

Авраам Чулпанхаматов

А что же шуму-то столько? Не хочешь работать - не работай.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а ведь это , по человеческим меркам , ещё молодость....

Авраам Чулпанхаматов

Вот. Работать надо, а уж где и кем в 60+ придет время разберемся. И поверь, будет пенсия в 90, из вредности доживать будут.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи ... не глумись ... мне жаль наших людей ...они многого лишены

(*
(*_*)

Ну далеко не все

Авраам Чулпанхаматов

Но и не близко...

(*
(*_*)

Все относительно

Авраам Чулпанхаматов

Вот уж действительно, все, все, все...