Мастер Поцелуев

"Я признался своим друзьям в том, что я - натурал."
Как думаете, скоро в мире начнут бороться за права гетеросексуальных белых неинвалидов?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

скорее всего, не начнут. им нужно полностью сгнобить человечество, а для этого гомосексуальные черные инвалиды подходят, а наш брат - нет. хотя я гетеросексуальный белый, но все же, увы - инвалид, хоть и не просил об этом, но так уж случилось. Просто одно дело - равноправие, другое - привилегии, на которые я не претендую и не стану претендовать, например.

ℛℳ

Когда это станет выгодно, а пока белый мужчина натурал признан злом т.к. выгодно защищать женщин, детей и гомиков, на них можно сделать пиар, а на нас нет. Судя по тенденции героем будущего является девочка -негритянка, которая когда-то была мальчиком, но еще в детстве решила сменить пол.

ℛℳ

Еще один что бил гея, правда в Одессе, рассказывал, гуляли они по городу и тут пристал гей, предложил перепихнуться, ему отказали, он стал идти за ними , иногда подходил, снова предлагал - ему отказывали. Зашли ребята в бар, он за ними и предложил оплатить весь их заказ за секс с ним, вот тут они не выдержали и избили его. Я с геями только в нете сталкивался, так на сайте знакомств доставали, но если я говорил, чтоб отвалили шли к таким же как они - отваливали, за исключением одного, который стал настаивать, я спросил у него, чего он ко мне лезет, а не идет к таким как он, он и ответил, что ему такие как он надоели, он хочет соблазнить натурала.

Мастер Поцелуев

А мне вот такие же настойчивые, только не геи, а упоротые патриоты всегда попадаются))

ℛℳ

Мне такие патриоты и здесь попадались причем я из Приднестровья и таких патриотов с обеих сторон видел. Поскольку я не принял стороны в войне, то получил проблем с ними с обеих сторон. Даже Нодовец у нас есть, кто топил за войну в Украине, а стоило мне одному его последователю сказать, а чего он сам туда не поедет, на что тот мне ответил, что этот НОдовец трус чтоб принять участие в войне. И он не один такой.Получалась интересная ситуация, все патриоты, кого я знал, кто подымал стаканы за победу русского оружия на юго-востоке Украины готовы были смотаться начнись чего, а те, кто войну не поддерживал, получается, нести ее на себе...

Мастер Поцелуев

В интернете-то воевать все спецы..
Спасибо за ответы, хорошего вам вечера.

ℛℳ

Это не в интернете, это люди кого я в реале знаю и с кем общался. А так, конечно одно дело смотреть войну как футбол по телевизору и совсем другое самому пойти воевать. Вам также приятного вечера.

Артем Кудрявцев

А зачем вообще за что-то бороться .Влюбился и хорошо .Бороться нужно за свою любовь и все.А сторонники нетрадиционной любви пусть тусуют по своему. И вообще я считаю что нормальным людям не стоит думать об этой тупой системе .Есть мужчина,есть женщина .Все остальное шлак .

По
Поночка

В Британии уже борятся..Там например одна журналистка высказалась против того чтоб ее называли Человек кормящий грудью..мол это называется женщина..и никак иначе..так ее тапками закидали и уволили..

По
Поночка

Иногда все ж мне кажется что мы какой то островок здравого смысла...когда я слышу про нейтральноориентированные детские сады в Швеции..прям жуть берет..я не против лгбт..но зачем к этому склонять с детства?вводить ребенка в заблуждение? Есть природа..сам разберется со временем

Мастер Поцелуев

А мне это напоминает финальную фразу из "Убить дракона".

По
Поночка

Не помню

Мастер Поцелуев

Когда Дракон возле детишек встречает Рыцаря, и говорит:
—Может, рано ещё драться? Дети же.
— Да нет, как раз самое время.

По
Поночка

Смотря для чего..это время

Юр
Юрий

Если кто-то борется за свои права, то лишь потому, что их ущемляют. Пока что на права натуралов никто не зарится.

Aлeксeй Гурoв

у вас в хохляндии возможно а в российском Симферополе пидорам каких то особые прав некто некогда не даст

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо... их права кто то притесняет чоле?? или у вас поголовная блять хетерофобия и запреты на парады????

Марина Богданова\белова

Наверное надо уже начинать! Создавать движение или партию, занести всех поименно в Красную книгу!

Андрей Дмитриев

После какой по счёту "долбёжки" в сраку, ты признался в таком откровении "положа руку на сердце".🤣

Мастер Поцелуев

Положа руку на сердце, долбишься ты, причём в ту часть, где у людей обычно мозг.

Andrey Savin

из вашего вопроса вывод: ваши друзья геи, а за права натуралов уже начинается движуха.

Даниил Белевитин

Надо сначала переселение народов учудить... Вдуть женщинам Европы. А-ля Аларих в Риме.

Sasha

Надо лучше бороться с этой нечистью, а-то реально придётся бороться скоро за права..

Мила Видная 🇷🇺

Пока то, что естественно, то не безобразно, надеюсь, природа своё не отдаст😊

❤️Мышка С Марса❤️

толерантность нынче в моде) я би - нравятся и женщины и мужчины) не гетеро) 😁

❤️Мышка С Марса❤️

поэтому и меня женщины возбуждают) иногда их сиськи) с детства так

Мастер Поцелуев

Не, ну тут я вас целиком понимаю))

❤️Мышка С Марса❤️

дяя. я прям кайфовала от женских сисек) никому не говорила об этом

Мастер Поцелуев

Короче, пусть нам они и приснятся!

❤️Мышка С Марса❤️

😁и снятся тоже. себя не сотрешь и вкус тоже

Изя Поцман

А я и не признаюсь... Кому какое дело.... Если только доктору - когда проблемы...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

бороться за права? это защищаться от несправедливости. или что?

Владимир Ольшанский

Типа ещё одна организация умственных инвалидов-льготников?

Мастер Поцелуев

Вроде того, да ещё и малочисленная.

Екатерина Емелина

У нас пока этой проблемы нет, а на Западе она скоро встанет.

Ли
Лиза

😁 а гетеросексуальные, здоровые белые кем-то ущемляются?

Мастер Поцелуев

По-моему, уже не далеко до этого.

Ли
Лиза

Надеюсь не доживём😕

Анна

так они только и ждут чтобы выродился род человеческий