Марина

Наполеон, Пётр-1, Гитлер - все без бороды, они женщины? PS: В самом конце 2011 года в солидном историческом журнале "Historische Zeitschrift" (München, № 12, 2011) появилась статья много лет занимавшегося историей национал-социализма профессора Хиршфелда (О-F Hirschfeld) «Гитлер: взгляд вблизи». Автор на основании бесспорных данных приходит к выводу, что Адольф Гитлер был … ЖЕНЩИНОЙ. http://avderin.livejournal.com/47341.html

Ответы
Константин Крылов

Хм.......Интересно, а ведь правда - у Петра она была жиденькой, Наполеон тоже не брился, про Гитлера не читал.))

Я Счастливая

Предположить что они бабы

Константин Крылов

Аааа, ну это инсинуация. Скорей у них были просто слабо выявленные вторичные половые признаки.))

Я Счастливая

Видимо)

Марина

и у кого ещё они слабо выражены?

Любовь Соловей-Грищенко

Он не был женщиной в физиологическом смысле слова, он был "ОНО" - асексуальное и очень нездоровое существо.

Марина

гермафродит? а кто он? все они?

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не гермафродит - просто бесполое существо. Наполеон и Петр были другими - альфа - самцами в политике и в жизни.

Марина

я честно не понимаю сексизма и альфа у нас в деревне только самки))

Сергей Антипин

маразм крепчал, да и какая разница кем была эта падла?

Марина

Какая именно? Есть примеры мужчин без бороды ? интересно..

Сергей Антипин

Гитлер

Марина

А те чем лучше? Немного не успели к эпохе гуманизма..

Сергей Антипин

о них можно спорить, о Гитлере-нет

Марина

в нашем измерении нет тем не подвергающийся инверсии.

Александр Стригельский

Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой

Марина

А кто это проверял?

Александр Стригельский

Бабушке вибратор дайте, и она пошлет вас как дедушка

Асадулла Бекмурзаев

После смерти многое о чём можно говорить

Леонид 獅子急 Шестаков

Надо было смотреть через...ширинку...

Марина

Гитлер же убил какую-то сестру в детстве? Так может это она его))

Антон Короткевич (Питер)

Доктор Ватсон тоже.

Марина

воот их нет.

Марина

различий.

Георгий Клинцов

ХИРШФЕЛЬД НЕ НЕМЕЦ.

Марина

и?