Александра Воропаева

Хочется обратиться к отдельным людям. Вы в школу вообще ходили? Русский язык учили? Мой внук-второклассник и то грамотнее пишет.

Ответы · страница 8
Юрий Васильев

не обращайте внимания, не важно или пропускайте не читая, раз так глаза режет☺️

Te
Teresa

Заранее извиняюсь, могу писать с ошибками, русский изучала только в школе в Литве

Александра Воропаева

У Вас всё замечательно и всё получится.

Te
Teresa

Спасибо на добром слове(кажется так, во всяком случае в книгах) 😀 😀 😀 😀

Александра Воропаева

Абсолютно верно. Вы супермолодец. Учится лучше всего у гениев литературы.

Te
Teresa

Каждый вечер читаю дочке сказки русские 😀 😀 😀

Юрий Молотов

Ну так и гордитесь им, а лучше засуньте свою гордость по глубже себе в жопу!!!!!!!!!!!!!

Зинаида

Да ладно. Просто ваш внук пишет ручкой,а мы буковки на клавиатуре по пол часа ищем

Анатолий Осипов

мадам живите проще -я на пример делаю ошибки намеренно-в двух словах не объяснить

Евгений

Хочется? Так и обращайтесь к отдельным. Зачем обращаться к тем, к кому не хочется?

Александра Воропаева

А зачем читаете, если не хочется?

Евгений

Хочется развлечься, вот и читаю что попало

Яна Алексеева

вот меня ошибки тоже бесят прям. такое чувство, что в школу ходит только ваш внук

Александра Воропаева

Ходить в школу недостаточно, там ещё запоминать нужно то, чему учат.

Яна Алексеева

это раньше школа развивала память, сейчас не понятно чему учат там. деньги нести на ремонты и подарки, а качаество образования нулевой

Александра Воропаева

Но ведь здесь пишут далеко не дети, а иной раз и понять невозможно, о чём.....

Александра Воропаева

Можно понять, когда русский язык не родной, здесь таких много. Но они пишут намного понятнее некоторых русских.

Александра Воропаева

Спасибо, ещё согласились бы те, о ком речь, а то от них сплошной негатив идёт...

Яна Алексеева

есть такое понятие, как врожденная граммотность

Александра Воропаева

Никогда не слышала, но всегда подозревала о её существовании.

Гордюшка

... но Вы-же понимаете, что они пишут, тут не все русские, а общения хотят))😘

Александра Воропаева

А мы о чём?

Александра Воропаева

Аа, тогда я тоже 👍

Александра Воропаева

Ох, как приятно😊

Александра Воропаева

Отлично...

Александра Воропаева

Тогда хорошей ночи))

Александр К.

Сходил в библиотеку, взял там букварь. Думаю, результат положительный будет!))))))

Александра Воропаева

Классно!!

Александр К.

Так периодически и меняется сфера деятельности... Когда после увольнения из школы один из моих выпускников увидел меня за рулём фуры, он спросил: Что, рутина утомила?))))

Александра Воропаева

Хороший вопрос!! А мне что-то не хочется ничего менять. Не представляю себя в другой ипостаси...

Александр К.

Мне тоже было сложно. Детей во сне вижу по сию пору. И уроки... Но кономически работа неблагодарная...

Александра Воропаева

Это понятно..

Алена

Надоели учителя в жизни , а еще больше в интернете . Как хочу , что хочу то и пишу .

Александра Воропаева

Жалко мне Вас. Кто не уважает родной язык - тот предает Родину...

Алена

Я сейчас расплачусь прям ))

Се
Сергей

К чему такое высокомерие.не всем даётся то,что кажется таким простым именно Вам

Лена Глотова

Не сердитесь))) для некоторых он - иностранный!!! Вы хорошо пишите по -итальянски?

Александра Воропаева

Вот их это и не касается. Только тех, для кого родной.

Лена Глотова

К сожалению,они могут принять это на свой счёт (((

Евгений Хушкин

Здесь все от души,глупенькая. А грамотность свою на работе или детям показывал!

Heavy Metal

Ну не стоит всё принимать за чистую монету,возможно люди просто прикалываются

Вера Белунина

Это результат общения по СМС,зачем русский,правила, скоро спец. Язык у молодых

Александра Воропаева

И это очень печально....

Александра Воропаева

К сожалению...

Вера Белунина

Да,и это результат прогресса,,

Александра Воропаева

Побочный эффект.

Георгий Хайдаров

Как вы это правильно подметили. Вот я не русский, но пишу грамотней некоторых.

Александра Воропаева

Мне кажется, что здесь на это мало обращают внимание, так же, как и на грамотность.

Александра Воропаева

Мне весьма доходчиво объяснили, в ярких и сочных выражениях..

Георгий Хайдаров

Понятно, бывает. Не стоит обращать внимания!

Александра Воропаева

Да я только развлекаюсь, разворошила осиное гнездо и слушаю, как жужжат :))))) 🙃

Лира Мальцева

ой,как согласна с вами,Саша,а исправишь - получишь полную свою характеристику

Александра Воропаева

Спасибо большое !! Я уже получила по полной программе, и продолжаю получать. Веселуха ....=))))))))😜

Александра Воропаева

Да, ладно...У меня в жизни не так много развлечений....Хоть здесь повеселиться....=))))))

Александра Воропаева

Я на этот сайт случайно наткнулась и чрезвычайно рада такой удаче....

Лира Мальцева

да,случаются душевные диалоги и юмор

Олег Демидов

У такой бабушки как Вы не грамотно писать невозможно))))) Диктаторша)))))))))))))🌹

Александра Воропаева

Ни разу))))) 🙃

Олег Демидов

Сказки мне не рассказывайте! У Вас - не забалуешь)))))

Александра Воропаева

Вашими бы устами.... Это внук у меня - диктатор.)))

Олег Демидов

Снимите с него корону своим авторитетом)

Наталья Анатольевна

У некоторых да, полный беспросвет, а некоторые себе такой "фольклер" изобрели

Александра Воропаева

Когда прикалываются понятно сразу, я же не ханжа... Просто обидно, русские ведь люди, а родной язык не знают даже на уровне первого класса.

Наталья Анатольевна

Такова система образования на сегодня.

Вадим Гирин

Мадам, это болезнь века! Порождение вируса "лень", антибиотик не найдут долго.

Александра Воропаева

Спасибо за объяснение, сударь!!))))