Lu
Ludasy

Какую книгу читаешь?

Ответы
Яра Слава

я очень люблю читать, и русскую и зарубежку, и классику, но сейчас приходится читать и искать рецепты, чем накормить мою маленькую вреднюку, нам уже 1 и 3 месяца и мы жуткие привередины), может что-нибудь подскажете?

Людмила Н

Грустно, но никакую художественную, только детские и профессиональные, отмазка - не хватает времени. Обещаю себе регулярно исправиться.

Евгений Ильин

обет принят ))))

Людмила Н

Спасибо, может посоветуете с чего начать? Чтобы наверняка дочитала и захотелось еще.

Евгений Ильин

ой даже не знаю - я же не знаю ваши предпочтения

Людмила Н

Ладно, определюсь сама, завтра!!!

Весёлый Ватерполист

" Три поросёнка"...очень серьёзное произведение с очень сложной развязкой. Пока читал, весь поседел, а плакал вообще бесперестанно...

Ольга Шаламоа

Веллер, "Легендарное" Он там объединил и легенды Невского, и Арбата, и разных перекрёстков, и байки скорой помощи. Очень удачно

Игорь Белов

Сборник фантастики Андрэ Нортон. Очень интересно, советую. Не боевик, а описание жизни космических торговцев.

Sajko Uzkushi

Вчера в подъезде взяла книжку Теодора Драйзера "Дженни Герхардт".Не читала. Прийдется прочитать.

Евгений Ильин

Драйзер нравится? и чем?

Sajko Uzkushi

А я у него только трилогию прочитала. На редкость быстро и с удовольствием. А вообще моя настольная "ночная" книга - "Сага о Форсайтах" .Не пойму , чем так нравится жизнеописание проклятых капиталистов...

Евгений Ильин

мда... столько слышал про эту сагу, а вот читать никак не прет...

Ксения Лебедева

на данный момент никакую...но недавно уже в который раз перечитала Булгакова "Мастер и Маргарита"

На
Наталья

Часто сижу в поэзии.Сейчас не читаю ничего серьезного.Так все подряд, что покажется интересным.

Константин Грень

никакую . покупать - дорого , библиотека - времени нет , электронные - не научился пока покупать .

Mademoiselle Annete

В данный момент я решила перечитать "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Очень интересно)

Андрей Ведерников

в данный момент не читаю книгу-а читаю с монитора вопросы, а вообще энциклопедии в основном

Серж Новиков

сейчас цикл Станислава Сергеева "Достойны ли мы отцов и дедов своих", 6-ю книгу из 9-ти

Наталья Миронова

Мне хватает проведенного времени за чтением законов. Остальную ерунду не читаю.

Оксана Храмова

Не могу определиться, никогда такого не было, чтоб с книгой выбором мучилась

Евгений Ильин

значит, наелась

Оксана Храмова

Незнаю, мне хочется почитать

Валентина Филимонова

сегодня прочитала сьюзен коллинз голоднве игры почитайте олчень интересно)

Галушко Лиза

Я читаю книгу Александра Беляева " Ариель",книга потрясающая,обожаю читать

Евгений Ильин

про что там?

Галушко Лиза

Про школу интернат и про мальчика Ариель,я толтко начала читать и поконкретней сказать не могу,но это фантастика

Евгений Ильин

ясно, спасибо!

Mr. Sj

Синельникова.... Название писать смысла нет-пишет он шикарно и полезно)))))

Евгений Тримайлов

И в тебе спит гений, и во мне спит гений, и с каждым днем все крепче… 😄

Анастасий Голованов

Кожевников Олег - Жесткая инструкция по выживанию или Зимняя сказка

Равиль Газимов

не читаю, слушаю аудиокниги, прослушал 100 лет одиночества, маркеса