Лидия Ежова

осаго- если прилетел камушеу в стекло. выплатят?

пошла трещина по лобовухе, поэтому и спрашиваю.
при чем тут водители и т. д. ?

Влад Ланевский

Если известен автомобиль, из-под колес которого вылетел камушек, если Вы оформили ДТП, если водитель этого авто будет найден.. . Тогда можно попробовать обратиться в его СК (ну или в свою по ПВУ) . Правда, "виновник" может оспорить свою вину из-за плохого качества дороги.
А нет виновнка, нет выплат по ОСАГО.
Тут иск, скорее, к дорожным службам надо предъявлять. Правда, дело это хлопотное.
С КАСКО вопрос решается гораздо проще.

Ба
Бахриддин

нет, осаго выплачивается за причененный тобой ущерб ( другим машинкам или людям) , за камушек на стекле выплатят только по КАСКО ( т. к страхуешь ущерб причененный твоему авто)

Кристина Огня

Кто Выплачивать то будет, Камушек?

Алина Масликова

нет, не выплатят.. . только по каско...

1Елена 1Королева

Смеёшься, что ли?

Алексей Куликов

ага... потом еще догонят и доплатят)))

Кристина Пегова

Если у камушка есть полис ОСАГО, то его страховая тебе выплатит ))). А если серьезно, то полис ОСАГО - это страхование твоей ответственности перед другими участниками движения. Если ты нанесешь ущерб, твоя СК будет выплачивать пострадавшему.

Юл
Юлия

Если -с Камаза и тонн на 10-должны..)))

Иван Дяченко

нет. это только КАСКО