Альциона Эта Tau (Кнопа)

Левак это не измена ? 🤔

Ответы
Р.
Руслан .

Левак бывает разный. После своей официальной работы . Пойти починить или проводку проложить. То это не измена . Хотя 🤔 это тоже измена но к своей работе . 🤣.

Калиниченко Игорь

Ни, когда не делал этого. С тремя жёнами. Хотя первая заслуживает. Я после развода с ее подругой , оторвался. И многое еще узнал.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

именно, разведись и отрывайся

Ольга Вайсброд

Левак в отношениях это тоже все таки измена. Хотя как иногда говорят - левак укрепляет отношения. Это кому как.

Ольга Вайсброд

Да это измена

Ге
Геннадий

Левак...это предательство...это ложь..это грязь.....женщина допустившая зто шлюха....достойная презрения......

Алекс Венцель

Конечно нет, всего лишь очередная проба пера. Не грех что делаешь, грех когда узнают.)))))

Алекс Венцель

Шутка.))))

Василий Сычёв

Нет... Конечно же нет.. Левак.... это разворот в лево... из крайней правой полосы

Василий Сычёв

Вот то то же... И все так реагируют... " Гы " ... То ли смешно им.... то ли не понимают что по жизни))

Я С Волги...

а у нас Левак Виктор работает....теперь буду смотреть на него по другому....

L S

Близкие связи без брака -это прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад.

Марина Маловичко

иногда можно,когда очень хочется,душой изменять не стоит

Валерий

звучит как первак)...это одна из кондиций самогона?)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не злоупотребляйте и зазвучит, как надо)

Валерий

что Вы))...и мысли не посещают на подобное))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

поздно, свои мысли о подобном вы уже выплеснули)

Валерий

но мысли это ещё не действия)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ааа, ну тогда ладно, мысляйте)

Валерий

ну спасибо))

Дмитрий

а если права то правак и не зря хотя с лева 😉😁

ℛℳ

Да, если только у вас не сепаратные отношения.

Аламути

Левак - это представитель левой идеологии ☝️

A@
Alek @

я пробовал... у меня не получилось... стыдно...

A@
Alek @

а если бы получилось - еще стыдней было бы....

Владимир Герасимов

Это был способ водителей заработать.

Алекс С

нет шовы одна левая длиньше правой)

Nick Moslem

У нас леваком называли подработку!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не измена?

Владимир Ефимов

Это не измена тела, но измена души.

Валерий Ким

Хорошая прибавка к доходу...))) 👍🤣

Tommy Angelo

Вы извините, но вы заебали уже🤷

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы только для этого и существуете, чтоб вас кто-нибудь периодически заебывал

Tommy Angelo

С больной головы на здоровую ненадо!)