Oleg Tigrik

Что для вас мат? Для связки слов, или выпуск пара?

Ответы · страница 2
Людмила Олейникова

Дурная привычка, от которой невозможно избавиться и Батюшка скоро не будет грехи отпускать

Oleg Tigrik

Можно избавиться. Но без него невозможно стресс снять.

Тамара Новикова

Я на железке больше 20ти лет отработала,так там селекторную связь матюгальником называли

Oleg Tigrik

Слышал мат на железке частенько.

Агния Андронова

Чаще выражаю эмоции - поскользнулась или упала, например, возмущение или удивление тоже .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Для выпуска эмоций, скорее. Потому что я матюкаюсь не только, когда зла на что-то/кого-то.

Константин

Форма речи, которая позволяет говорить с определенными людьми, на понятном им языке.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сразу видно,что давно вы не в рфии живёте.У нас от 1/4 и до 1/3 без мата просто не понимают!

Светлана ```

Не общаюсь на такОм ! Извините )) для меня это всегда что то ужасно - оскорбительное !

Oleg Tigrik

Только в редком случае когда выведут.

Светлана ```

Хорошо )) и мужчине это более бывает простительнО

Никита Козлов 78Rus

Настоящий русский мат - это редкое искусство. Остальное, просто нецензурная брань.

Борис Аникин

Русская речь без мата превращается в скучнейший доклад.Порой так быстрей доходит.

Марина Лукьянова

Когда других слов найти не могу. Бывает редко, но метко. Так получается доходчево.

Oleg Tigrik

Иногда чтобы стресс снять.

Николай Костров

Мат - всплеск, Эмоций... ругнусь смачно, легче становится. Дома - не ругаюсь совсем,

Tooroconsan

#лять ..сказал Курчато... Что я сделал @лять ... И пошёл обратно атом защиплять)))

Раиса Бобкова

Мат не признаю в разговорной речи людей, могу допустить это на хулигана кота

🇷🇺Anna😊

Крайне редкое негодование. )))/Слово не воробей, выскочет - не поймаешь.)))))))

Лẙ
Лẙн₳

Без необходимости не употребляемый золотой запас русского языка😉☺️

Зинаидатюрина(Брезгина)

Когда эмоций не хватает. А вообще лучше обходиться нормальными словами.

Наталия Ковалёва

Иногда для связки слов, а иногда когда нет слов остаются одни выражения

Валентина Садовенко

И то и другое. Иногда хочется ответить так, что бы с первого раза поняли.

Marinа Mar

Вредная привычка, от которой надо избавляться, а то ведь девочка же...

Денис Шаповалов

Для передачи особо ценной информации требующей краткости и ясности