Та
Тася

Когда в душе есть красота, присутствует и в облике она?

Ответы
Igor Tupikin

Не красивых Женщин, не бывает !
Заявляю скептикам иным.
В Женщине, Мужчина открывает.
То что не заметно остальным !
Время обороты набирает,
Как мотор на взлётной полосе.
Не красивых Женщин не бывает!
Жаль, бывают Счастливы не все.
В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым.
Не бывает Женщин не красивых,
Среди тех кто Любит и Любим!
Годы!Вы над Женщиной не властны!
И конечно это не секрет.
Для детей, все Матери Прекрасны!
Значит не красивых Женщин нет!
Пусть дожди звенят по тротуарам,
Пусть снежинки кружатся дразня.
Знаю не бывает Женщин - старых,
Если есть их Юности Друзья!
Женщина и в горе забывает,
Подвести Любви своей черту.
не красивых Женщин не бывает!
Нужно только Видеть Красоту!!!

Та
Тася

Красиво, спасибо ☕

Галина Баловнева

Красота-это не только как ты выглядишь, но и то, каким человеком ты являешься. Красивой можно быть в любом возрасте главное для женщины быть счастливой, красота для нашей женщины - это залог как личных, так и профессиональных успехов. Основа красоты - в свойствах человеческой души данных Богом. А как оценить красоту, и есть ли у нее критерии, красота мне кажется универсальна. Мне нравится слова классиков о красоте: Красота - это история, которую женщина несет на своем лице, а у каждой женщины своя история.

Та
Тася

🌹

Кай Каев

совершенно верно, я как-то был в запое и пошол в какую то церковь, просто некуда было идти, не в смысле что поспать, а в том что душе было неуютно и пришел в какую-то секту в октябрьском р-не и там дверь открыл парень а в глазах...я даже не знаю как сказать..слово ВЕРА наверное подходит...как-то так

Та
Тася

не хочу искать, пусть меня ищут 🙂

Кай Каев

а если так и не найдут

Та
Тася

ну и не надо тогда

Кай Каев

так и жизнь пройдет...

Та
Тася

Значит,будем ждать следующую 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Ну не сказал бы. Я вот знавал чувака, который долго общался по переписке с одной дамой. И всем она ему нравилась, только фоток не показывала. И вот он с ней встретился - а она жирная, как тот морж. Вот и что делать в таком случае?

Та
Тася

ну, не знаю 😄

Феликс Гиндес

Может быть,но не всегда душевная красота сочетается с красотой внешней.Как,впрочем и наоборот.У В. Шекспира в комедии "Двенадцатая ночь" Посланец Герцога Орсино говорит красавице Оливии:"Прощай,прекрасная жестокость".

Та
Тася

Согласна, по-разному бывает, но если смотреть душой, а не глазами?

Виталий Войтенко

Красота она ведь и на всей земле будет красота, облик ОН ведь один и на все времена, да...да, а Вы попробуйте со своим присутствием в облике ( если действительно сей облик у ... есть ) прописаться и достойно жить в МСК ?

Александр Харитонов

Как правило все наоборот. Вспомните стааарую песенку Поющих гитар. Никто не приглашает на танцах, никто не провожает до дома, смешную, угловатую девчонку, тихоню и не модницу совсем...

Та
Тася

для революции "настоящих буйных мало"...

Александр Харитонов

Ну тогда только ждать и силы копить.

Та
Тася

будем, 🙂

Та
Тася

☕

Евгений Иванов

Когда нет в облике её - то как узнать нам о душе ...... не подойдешь , заговорить не хочешь .....и какова она твоя душа дурнушки и урода......... кто знает душу Квазимодо............

Валерий Сидорков

" ... Хочу понять я: что есть красота
И почему ее обожествляют люди.
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, пылающий в сосуде!"
(Я. Смеляков)

Та
Тася

🙂

Галина Злобина

КРАСИВЫМ БЫТЬ, НЕ ЗНАЧИТ ИМ РОДИТЬСЯ, ВЕДЬ КРАСОТЕ МЫ МОЖЕМ НАУЧИТЬСЯ,КОГДА КРАСИВ ДУШОЮ ЧЕЛОВЕК, КАКАЯ ВНЕШНОСТЬ МОЖЕТ С НИМ СРАВНИТЬСЯ.

Олег Иванович Яцына

Безусловно. Ведь если красавица тупая и с грязной душонкой откроет рот, то от нее нормальные люди шарахаются как от прокаженной.

Alarih

может быть ужасным внешний вид...и уродливым и страшным облик твой...квазимодо был вот именно таким ...но с очень красивою душой...

Та
Тася

верно 😞

Alarih

Ну как же , Таня, ты красива!! Прекрасна и твоя душа! Ты так мила, неповторима! И просто очень хороша!!...От глаз твоих не оторваться, Они - любовь и доброта!! Глаза мне будут улыбаться, В них страсть, огонь и красота!!

Та
Тася

Романтик? 🙂

Alarih

само - собой...а чтой-то вы фото поменяли...да и имя...непостоянство...

Та
Тася

Надоела эта спрашивалка, всё уйти хочу, а на почту уведомления приходят, и опять я здесь 😄

Александр Артюшенко

Абсолютно разные понятия. Поэтому есть красота души и красота облика. Это как есть коробка конфет и коробка передач в машине.

Александр Артюшенко

Но, все-таки это разные понятия(просто слова совпадают) это как зрение сравнивать со слухом.

Та
Тася

и тем не менее

Александр Артюшенко

Что"Не менее"?

Та
Тася

Тем не менее, красота души всегда передаётся в облике,..для тех, кто видеть умеет...

Александр Артюшенко

Ну вы же сами писали о красивых снаружи и уродливых внутри. Каждый видит то, что ему хочется видеть и закрывает глаза на .......и тд

Марина

👍с Рождеством Вас, мира в душе,любви и гармонии!Улыбаемся)Благодаря свету,идущему изнутри!Красота страшная сила!) 🌹

Та
Тася

Спасибо, и Вас тоже! 🌹

Марина

🌹Взаимно и спасибо! :)Улыбаемся!))) Ваша улыбка очаровательна! 🙂 👍

Та
Тася

Спасибо 😞 🌹

Вячеслав Желтоухов

Так что же есть такое красота И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Та
Тася

красиво

Вячеслав Желтоухов

Заболоцкий.

Та
Тася

"Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь?"

Та
Тася

да

Владимир Двинский

"Что есть красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде!" Н.Заболоцкий

Мартина

если верить Фрейду,все более примитивно-сначала мы видим красоту,потом наделяем или открываем в ней способности

Та
Тася

🌹

Лариса Лощина

Не всегда,"я не прекрасен может быть наружно, за то душой красив наверняка"- из песни в исполнении Андрея Миронова

Анастасия Блиновских

нет,категорически не согласна...чаще всего,когда человек красивый, то у него душа противоположность внешности)

Геннадий Фролов

В основном, да. Они подтягивают друг друга, если даже находятся на разных уровнях. Конечно, у адекватных людей.

Та
Тася

спасибо 😞