Владимир

почему первым идти на примирение должен муж, а не жена?

Ответы · страница 3
Ева Золотая

Муж, это глава семьи, а жена всего лишь забота, тепло и многое другое, и ещё муж сильнее жены!

Владимир

почему всего лишь? это сильная помощь

Светлана Карташова

Если б это "должен" хотя бы раз в жизни исполнилось!!((( всегда женщина первая прогибается...

Валентина Аверкина

Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.

Юля Умничка

видать первым накосячил))) по этикету так положено, если мужчина даму оскорбил или унизил

Светлана Милюкова

Не обязательно! Виновны оба, значит и примирение обоих должно быть! И главное в постеле

Анна Чуева

потому что женщины, не способны помериться первыми.. Гордость, что можно сказать.

Анна Чуева

потому что ты можешь и умеешь наблюдать за девушками... А это главный способ разобраться в женском поле)

Владимир

то, что "я умею наблюдать", не вижу этого в тексте общения, как ты определила мое наблюдение, интуиция...

Анна Чуева

Я умею читать между строк)) Например ты написал: почему первым идти на примирение должен муж, а не жена? Значит ты это заметил и понял для себя, почему это происходит))

Анна Чуева

спасибо 🙂 Я обожаю анализировать людей)

Владимир

классно, а мне нравится, когда меня анализируют )))

Ал
Александра

в нашей паре я всегда иду мириться первая, не могу быть в ссоре больше пары часов

Эвелина Дамаскина

...а мой привык, что я не люблю войны... Вот пусть сегодня первым идёт на мировую...

Владимир

правильно, пусть не расслабляется )

Эвелина Дамаскина

...я уже готовлюсь, что идти будет долго))..., отдохну..

Мила

Первым прощает тот кто мудрее и сильнее. Можети жена , если пропорции наоборот.

Татьяна Алейникова

встречный вопрос почему женщина должна все понимать (прощать) , а мужчина нет?

Татьяна Петрова

должен прощать тот, у кого просят прощения независимо от социального статуса

Лиля Макарова

он сильнее, и как мужчины думают всегда умнее, вот первым и должны прощать)))

Лиля Макарова

тоже верно))) даже правельнее.

Катерина Катерина

по тому что, женщина дура, не потому что она дура, а по тому что она - женщина.

Марина Федулова

он же мужчина, а женщине будет просто приятно почувствовать себя женщиной

Наташа Тишкова

ну почему не всегда в зависимости от ситуации и кто виноват много зависит

Ксения Чернова-Петухова.

а какая разница кто кого первым простил главное чтобы все были счастливы

Владимир

кто больше ценит отношения, тот и первый

Дашка ^.^

потому что муж должен быть главой семьи и подавать только хороший пример

Светлана Овсянникова

НЕт однозначного правила кто первым прощает. Главное от души и искренне.

Та
Татьяна

Умение прощать-ключ к семейному счастью.Хорошо,когда это применяют оба

Ядвига, Ядвига

потому что мужчина имеет мозг больше женского соответственно он умнее

Владимир

Ядвига, Ядвига

ценить отношения должны оба, так как это труд обоих в браке