Владимир

почему первым идти на примирение должен муж, а не жена?

Ответы · страница 4
Нургуль Жаксыбекова

жена должна прощать первым а муж просит прощение первым это мое мнение

Елена Балух

Да плюньте Вы на гордость, иначе вам обоим достанется джек-пот - развод.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это у французов: если женщина не права, надо попросить у нее прощение))

Регина Сулейманова

не всегда ведь так бывает )
ну мало ли,может он действительно виноват?)

Ma
Mamzel

глупости, ни кто ни кому ни чего не должен, прощения просит виноватый

ОК
Ольга К

МУЖЧИНА МЕНЕЕ ЭМОЦИОНАЛЕН И БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЕМУ НАЧАТЬ СПОКОЙНЫЙ ДИАЛОГ

Галина Ефимова

Потому,что до этого всё прощала жена!Уступать надо хоть иногда всем!

Надежда Григорьева

А кто это сказал? Первым идет на примирение тот, кто виноват в ссоре.

Владимир

в ссоре каждый себя считает правым, поэтому и спорят...

Надежда Григорьева

Значит, установить очередь: сегодня - я, следующий раз - ты.

Надежда Григорьева

Я шучу. Хотя в каждой шутке...

Светлана Костина

вовсе не обязательно муж......первым прощает тот,кто сильнее и добрее

Светлана Рыжик

никто никому ничего не должен, если любишь не должно быть принципов

Eva Kupo

какая разница кто первый? главное, чтобы каждый осознал свою ошибку

Александр

А что с неё взять? Если женщина неправа,извинись перед ней.Классика.

Виктория

Это было бы отлично. А вот на практике жизни прощает всё время жена.

Нина Круглова

да ничего он не должен кто набедакурил тот пусть и просит прощения

Владимир

каждый себя правым считает...

Надежда Федорова

Бог сказал -прощайте всех и всегда.Умный первым идет на примирение

Наталия Буробина

потому что он сильнее,великодушнее ...во всяком случае должен быть

Жизнь На Марсе

существует стереотип работающий безотказно, это портит ее реноме

Вера Попова

Оба должны, и даже не должны, а обязаны, ради сохранения отношений

Кристина Мамедова

я считаю, нужно периодически меняться ролями, тогда всё будет ОК.

Надежда Попова

а кто сказал, что должно быть именно в такой последовательности?

Владимир

это выбор каждого быть должным или нет