На
Ната

Может ли звук распространяться в вакууме?

Ответы · страница 9
Igor Buriak

может , если предмет для извлечения звука приставить к голове )))

Гия Гогохия

Только в аналоговой или цифровой форме электромагнитной волны.

Ринат Залялов

нет, нужна среда распространения, вакуум акустику не переносит

Хам Гангстерс

кому что! М да! расширь познание мира, мысли шире, а не в вакууме

Хам Гангстерс

Я тоже акмолинский. замужем?

На
Ната

замужем, а что? или ты не женат?

Хам Гангстерс

Сколько старшему? я холостяк )

На
Ната

Холостяк понятно, дети есть

Хам Гангстерс

сборный федеровка там рядом да?

Александр Жук Эстония Таллин

звук не может распостраняться в пустоте там нечему колебаться

Светлана Михалина

нет, но Спилберг говорил,что у него планеты,взрываясь,бабахают

Ильдар Ямалетдинов

Интересный вопрос,но если прислушаться логике,то наверное нет

Владимир

Звку Это Волна! А Волне Необходима Средапередающая Вибрацию!)))

Rick Sánchez

И да, и нет. Железка в вакууме проводит звук. Звук есть вибрация

Sa
Samson

Нет ... . Спасибо Вам большое ... . За прекрасный вопрос из физики.

Данил Буйлов

прикольно, походу из серии "Кто сильней медведь или бегемот")))

Торговецчернымдеревом

нет, по моему. Это же колебания, а в вакууме колебаться нечему)

Роман Корнеев

Конечно. Космонавты даже отчетливо слышат звук своего сердца

Лариса Крушельницкая

Аха, если рельс в вакуум засунуть и стукнуть по нему молотком

Alexey Gerasimow

Нет колебаться нечему . там пара молекул на куб пространства.

Юрий Кузичев

Когда у меня в башке вакуум, тогда любой шелест , как колокол.

Алексей Суринов

а зачем это вам,если сильно надо то не может колебать не чего

Александр Злобин

конечно нет - только жестами там общаюсь со своими подругами

Александр

А что есть вакуум? Классное определение, - НЕ ПУСТАЯ ПУСТОТА!

Ы Ть

если вакуум жидкий... 🖼