Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У Анархиста сегодня настр не очень, может поможет ктонить ему?

Ответы
Феодор Гардемарин

увы настроение полная попа и помоч не могу

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

🙂 шустрый ты однако)) у меня муж рядом сидит, тоже кое чего пьёт, он тебя не смутит?

Феодор Гардемарин

я веть на чай и нечего больше ! что за народ пошел (((((((((((((((

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну-с... когда такое в личку пишут.. чего куда там вставить... тут уже везде подаплёку ищешь... А я так думаю вам далеко будет... К утру далетите...

Феодор Гардемарин

эх извеняюсь

Дима Санин

Кто такой? Где помочь?

Внук Велеса

да, дайте маузер

Внук Велеса

наган

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну... я тут травмат хотела, но мне посоветовали на самооборону, так что...

Внук Велеса

дай

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

напиши ему чёнить веселое))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мамааа анархияя,папа стакан портвейнаааа