Portable Toy

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью, это значит, что он болен. Фрейд

Ответы

Тот, кто ответил себе на вопрос Зачем жить?, сможет вытерпеть почти любой ответ на вопрос Как жить?. Ницше

Лариса Крушельницкая

нормальные люди только жрут, трахаются и испражняются, остальное их не интересует

Em
Emina

Было бы странно, если бы человек вообще не задавался бы такими вопросами.

Алиса -Summer

..это значит,что в нём начинает просыпаться мудрость!...вот и весь секрет))

Наталия

Я с ним согласна. Здоровый человек просто живет и наслаждается жизнью.

Фило Софочка

а тут каждый второй вопрос про смысл жизни-не сайт,а болничная палата

Вика Невьянцева

Не согласна,и вообще теории Фрейда прям оспаримые.Человек мудреет.

Снежана Магомедова

Нет это значит что в его жизни наступила темная полоса

Portable Toy

мгм..доктор у меня наступила черная полоса в жизни.доктор отвечает:ничего жизнь то белая то черная.все наладится.потом приходит пациент и говорит:оказывается та полоса была белой.

Снежана Магомедова

Это анекдот или пародия на него

Portable Toy

это анекдот но смеха в нем нет.

Снежана Магомедова

Я так и подумала

Алина Милашова

Нет.Он стремится познать себя и свой жизненный путь.

Жизнь На Марсе

а фрейд значит был здоров, или болезнь норма жизни

Жгучая Крапива

тот редкий случай, когда я согласна с Фрейдом...

Эсма

Возможно,так тут вся спрашка,значит,больная

Татьяна Лёвкина

это значит, что он встаёт на истинный путь!

нет, побывал на том свете и вернулся

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . пришло время подводить итоги

Леонид ~Dragon~

Ээээ,а мне рано ещё подводить итоги!)))

Ирина Шилина

нет,значит он взрослеет и умнеет

Раиса Козак

Кто чем страдает о том и пишет))))

Руфина Заинуллина

почти.. живи здесь и сейчас...

Вера Непомнящая

..подкрадывается депрессия..

Иллюзия Жизни

это значит, что он на пенсии