Ля
Ляля

Помните, в первом классе, когда изучили букварь, устраивали праздник прощания с букварём? Какой буквой были вы?

Ответы
Евгений ..

Не помню, но наверное я был буквой Г, на таких вещах мне везет))

Ля
Ляля

😄 "Г" - значит Гриб! А стишок был такой: "Гриб растёт среди дорожки, голова на тонкой ножке"!

Евгений ..

Была у меня другая мысль, но гриб явно лучше)))

Ля
Ляля

Кстати, на аватаре, у вас как раз - голова на тонких ножках )))

Ля
Ляля

да, на гриб теперь вы мало похожи. вернее совсем не похожи ))

Алексей Генералов

Меня наверно в тот день не было в школе

Инквизитор Инквизитор

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Клименкова

щ

Ля
Ляля

а я "М"! Как сейчас помню, клеили корону с буквой весь вечер... А потом со сцены вещала стишок... Здорово было.