Ив
Иванопуло

Депутат Государственной думы Валентина Терешкова заявила, что купить квартиру своей дочери в итальянском Бергамо за 250 000 евро её просили в письмах простые люди. Вы простой человек или не?

Ответы
Анна

так одно вранье порождает второе,потом третье и пошло по накатанной))стал депутатом - перестал быть человеком

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Очень просила , чтобы купила в Бергамо Ночи не спала беспокоилась Видать сильно ударилась при приземлении

Ив
Иванопуло

Гыгыгы 🙂

🇷🇺Anna😊

Про такое наш простой человек сказал бы - Маразм крепчал! Но я не слышала, как она говорила.)

Александр

Лучше бы сослалась на контактёров в космосе, на лунатиков.И то правдивее звучало бы.

Мирумир

я вчера то же смотрела про нее ролик.Оказывается она уже и читает вслух еле еле

Всегда Котов!

терешковой явно во врем полета туалета не сделали... всё говно осталось в ней..

Александр

Было бы так, украл чиновник, соврал и исчез навсегда, сколько бы их осталось.

Ramanand Sh

😳 нет... видимо - я не просил... можно попросить ее продать и денежки в казну?

Уральская Рябинушка

Я-не просто человек, поэтому я её и не просила. А у нас многие не простые😅

Сергей Богатов

Простые люди про своих дочерей писали.А тетя Валя их неправильно поняла.

Матильда

Я простой чел, но я просила себе...она почему-то своей дочери купила...)))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну я то не знал, ну раз так, то хорошо, вон они все и за ЕР.🤷‍♂️

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣🤣🤣🤣 Умоляли просто Они наверно и скинулись на квартиру🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Коленнопреклоненно умоляли... Когда уж уймется старушка...

Ив
Иванопуло

Ну, я так думаю, только на глубине 2-х метров.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не иначе.

Николай Костров

Дешёвая отмазка, интересно , сама придумала, иль кто надоумил ?

Владимир Жиров

Простые люди Италии?

Инна Лукашова

Я не просила её об этом... Значит, не очень-то я и простая... 😂

Бродяга

я её об этом не просил и пусть это амэрокосная ч..о не пи ....т

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зачет вопросу с таким сарказмом))), но как же это печально.

Наталья

Простой, но от квартиры в Бергамо не отказалась бы)))

Aleksander Jakovlev

Нет! Я в Италии не живу и квартирами не торгую...)))