Дмитрий Климович

С НОВЫМ ГОДОМ даражэнькiя други и подруженьки,тёти, дяди, дедули и бабули,крестницы и крестники, а так же крёстные, племяши и племяшки,братухи и сестрёнки, братва, мамы и папы, донечки и сыночки, в общем всех, драги мя, кто в году шёл к светлому не боясь, всех, кто и дальше будет за светлое своих стран стоять горой, баска кёр дейл, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! А теперь самое сложное, знатоки, внимание, вопрос -- погодка?

Ответы
Rima Kravcenko

не подводит . взаимно с поздравлениями. спасибо

Rima Kravcenko

кучка бандитов уничтожить

Дмитрий Климович

Кучку народ уничтожит, этих мразей в чёрном, что лица скрывают, герои раньше лица не скрывали, верно? Все знали Чкалова, Матросова, Казея, Ульянова, что бомбу правильно кинул, верно ведь?

Rima Kravcenko

согласна,но сколько бед успеют натворить,пока поймают

Дмитрий Климович

Уже не успеют, уже все адреса и личности ментов и тех, кто издевался над народом установлены, ночь кому новогодняя, а кому и..., в общем нормально всё будет со страной.

Rima Kravcenko

утешил тишиной

__
____________

Морозно у нас. Как полагается)

Дмитрий Климович

Эт у вас нам завидно, а у нас всё не как у предков!!!

__
____________

Я в курсе. И прошлой зимы у вас тоже не было..

Дмитрий Климович

🤙🍾👍👍👍👍👍, супер!!! Я с техникой не на ты, а как бы мне это поиметь в телефоне, чтоб всем разостлать? Вещь убойная!!!! Ржу, не могу, аж мурашки вместо снежинок!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

открой видео, нажми на логотип Ютуб, нажми на стрелочку (поделиться) и разошли

Дмитрий Климович

Да, получилось, спасибо, народ писает кипятком просто!!! С наступающим, всех благ!!!

Нимфа

Классная

Дмитрий Климович

Она, родимая, Новосибирск?

Нимфа

Нее,Кемерово

Дмитрий Климович

Ааа, ну новый раньше к ВАМ, всех благ!!! А нам придётся, как всегда -- хотел мордой в сугроб, а придётся об асфальт.

Нимфа

Зачем?

Дмитрий Климович

Шутка!!