Сергей Ф.

В России есть ещё люди ,которые способны встретить НГ вообще без спиртного, не просто не употреблять, а чтоб даже в доме не было?

Ответы
Ол Райт

Мы встречаем компотом, из красивого стеклянного кувшина наливаем, красота !!! Атмосфера застолья уже сама по себе даёт настроение, и портить эту атмосферу алкоголем и курением вообще не нужно. Одно плохо - на тех, кто пьёт спиртное очень странно смотреть, а на тех, кто ещё и курит - вообще тошно смотреть, травят воздух, и совершенно не стесняются. Может на том свете никто не будет пить-курить, может хоть там - чистый свежий воздух. На этом свете - надежды на это нет.

Ол Райт

Спасибо Вам ! Но тут дело в том, что без алкоголя и табака всё выглядит несравнимо приятней и веселей. А после застолья - прогулки по свежему воздуху компанией, и всё кажется чистым и свежим (жаль только попадаются курящие гуляльщики). Может через миллиард лет люди откажутся от этих гадких привычек, и на Новый год кругом будет чистый морозный воздух, чистый белый снег, трезвые весёлые люди, счастье и беззаботность.... Да, нескоро....

А Нам Пофиг

чем дома то мешает. годами может стоять не тронутое. водка уже года 3 стоит, на компресс брала. и коньяк для торта брала. 30 гр использовано. чем мешает то? стоит себе и стоит. вдруг еще торт надумаю делать

Ва
Валерий

ну нет у меня ни нового года ни водки у меня новолетие 7528 лето смзх.лето пряущего Мизгиря,а не крысы.это китайский календарь.видн крыа заблудилась

Сергей Хрулёв

У меня еще интереснее. Много лет у нас в доме спиртное. Всего хватает. Каждый год хороший урожай винограда. Вина тоже полно . Не пьем да и все.

Вера Баянова

Поверьте,не только у меня,но я знаю многих у кого спиртное не бывает дома вообще ни когда, даже на свадьбе! - Это христиане..

Сергей Ф.

Так это же замечательно. Да вот только тут попадаются личности, которые считают меня ненормальным

Вера Баянова

Не обращайте внимания! Вы не один такой!

Елизавета Ващенко

А зачем? Смысл ведь не в том.. чтоб не употреблять.. потому что в доме нет... а потому что употреблене алкоколя не цель жизни

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну,чтобы не было-это уже перебор. Мне что гостей,чаем поить,что ли,ежели я сам не пью? Вообще-то это не по расейски.

Та
Татьяна

Как это, чтобы в доме не было. В баре всегда есть несколько видов спиртного, хотя не люблю и не употребляю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скоро будут. Однажды в Россию вернется из-за рубежа выставка "Кунсткамера и другие русские удивления".

Ирина Павловна

да..такие есть..это я..но в доме правда было оно..с прошлого года осталось..но я не открывала и не пила..

Петр

Ага... А я у тебя на поводу...?

Сергей Ф.

Дамы и господа - мож в личку?

Петр

На миру, говорят, веселее...

Ирина Павловна

не. ты со мной в компанию))

Петр

🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я так и хотела, но пришла подружка с шампанским, пришлось чуток выпить, остальное стоит ещё

Галина Бузаева

У меня нет в доме спиртного и я не пью алкоголь За редчайшим исключением.Я верующий человек

Вл
Владимир

Очевидно есть, но не целевое использование ние органов и функций организма нынче в моде....

Armen Avanesov

Есть наверное,кому низзззя ну или кто зарок дал или еще чего,а бокал вина поднять не грех!

Светлана ```

У меня в доме очень много разнообразного спиртного .. но никто не пьеТ ) нам его выброситЬ

Евдошка Мартовская

О, я такая) У меня лет восемь стоит бутыль с коньяком, который я привезла из др. страны...

Мо
Морлок

Ещё немного тем же курсом и старое спиртное допьют, а на новое денег не хватит!😂

Мо
Морлок

Al
Alexc

провели с друзьями НГ глядя мультики , попивая лишь чаёк. но ... мы не в России ...

Ворон

Новогодняя бутылка шампанского уже четвертый год стоит нераспечатанная. )))