Огненный Тигр

Мнение членов жюри по вопросу "Что такое секс":
Председатель: "Секс - это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это
работа!"
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства
стоит? Это процесс."
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!"
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!"
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может
сделать то, что я не могу? Это сделка!"
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь
больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж!

Ответы
Александр Колосов

Красиво, даже рассмеялся, только раньше на Руси называлось любовью, когда вместе тела сливаются в единое целое, дети потом, почему и американщину не люблю, они сексом душу вынимают, перепихнулся, нормально, ни ответственности, ни семьи, так, сунул-вышел и пошел. Страшнее, что девушки себя уважать перестали: так переспала с ним, ну и что? А ты с этим спала, как он тебе? И т. д. Я не останавливался их, это их жизнь, но как под ложились под американщину, душу продают. На Руси женская душа всё хранила. Не зря ведь: Родина и Отечество. А нас пытаются сломать.

Огненный Тигр

плохо что потом эти девушки строят из себя ханжей

Александр Колосов

Как понял, ты мужчина. Я ведь на многие вопросы отвечаю по интуиции, иной раз пропускаю откровенную глупость, иной раз в аватарку зайду. Вопрос твой зацепил, я ведь очень ценю и уважаю женщин. Горя много мне принесли, даже сломали, что десяток лет, чтоб встать, но и радость жизни, дети. Две девушки, ребенок на руках, а я по случаю, цветы покупаю, разворачиваются - вот они, ребенок цветы забрал, девушки рассмеялись, от души, и теплее стало. Когда мы улыбаемся, довольна одна женщина, когда улыбается женщина - мир вокруг цветет. А ребенок тогда рассмеялся, самая честная улыбка.

Александр Колосов

Удачи, Любви и детей!!! А Хан-Шейхуне, зависть, что ни разу не побывала в теплых любящих мужских объятиях

Николай Богомазов

В царское время 2 генерала у одного в имении ужинали. И зашёл разговор, секс это работа или удовольствие. Не могут прийти к согласию. Тогда хозяин зовёт денщика. И спрашивает его: Ванька, рассуди нас, секс это работа или удовольствие? Ваше благородие, это как посмотреть. Как так? А вот когда я пользую вашу жену это работа, а когда дочку это такое удовольствие.

Огненный Тигр

😁Логично

Al
Alexc

но вот ещё в чём анекдот : всё профессии и должности, но вот одно, именно финальное - национальность !!! 😀

Al
Alexc

напоминает :
- А почему многие выезжают в Израиль. Но потом всё же перебираются в США ?
- Так в Израиле нет антисемитов ...

Огненный Тигр

ну да.

Аделина Свабода

Тут много смыслов. И это не анекдот а реали. Но люди не привыкли видеть очевидного.

Огненный Тигр

Возможно

Огненный Тигр

угу

Мария

Все считают мнение еврея верно, ведь они предприимчивы, но не блещут умом..🤨😒🥱

Огненный Тигр

нет.очень умны

Мария

Не хочу с вами спорить, но я останусь при своем мнении

Огненный Тигр

хорошо.

Юрий Новоженин Екб

Преступник: Какой же это грабеж, если нет пострадавших? Это философия!

Огненный Тигр

Помню этот анекдот🤝👍

Эд.влад. Михеев

Какой же это грабеж, если по общему согласию. Это момент истины.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Простой мужик : Если это и грабёж,то грабёж в удовольствие)

Сергей Н

Какой же это грабеж, если один другому добровольно дал?

Огненный Тигр

еврею виднее

Ма
Марина

Наверное, в его лучшем варианте, это награда за любовь.

Огненный Тигр

еврею?

Ма
Марина

И ему тоже

Огненный Тигр

А кому

Дмитрий Петухов

Думаю тут адвокат с прокурором поменяны местами )

Огненный Тигр

Возможно

Скиталец

конечно грабеж среди белого дня у всех на виду

Огненный Тигр

Ну да

Сергей Никифоров

Секс - это хорошо! Когда по обоюдному желанию.

Огненный Тигр

Ну да

Станислава Яворская

самый пошлый анекдот который я слыхала🤬😱

Vladimir Tesakov

Я не пью и Вам не рекомендую 😉, хотя Тихоновская наверное после винных похождений в Вас вливает "истину") Станислава, Вас так заботят винные магазины?😉In vino veritas

Vladimir Tesakov

Я люблю свою Россию!В отличие от Вас-не любящую свою Белоруссию.Объедки со стола поляков или латышей для Вас вкуснее!😉

Станислава Яворская

Гродненская область скорее в Польшу пойдет чем в Россию...

Vladimir Tesakov

Вы сами самоопределяйтесь👍Куда пожелаете туда и идите, но думаю Белоруссия - великое государство и останется единой и самостоятельной со всеми областями!😉

Станислава Яворская

когда властьсменится тогда нормально будет

Ирина Королева

Огненно! Не зря Вас огненным тигром зовут.

Огненный Тигр

🙂добре

Александр Богдан

Футболист: " Это игра, забить гол в ворота"

Огненный Тигр

точно

Селия Вымри

Гнездилов появился и сказал, я гамадрил

Дмитрий Табунов

Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо.

Огненный Тигр

Маяковский.Пародия

Нина Мищенко

ООООчень старое стихотворение!😀👍

Огненный Тигр

Не

Нина Мищенко

Может для вас---нее...

Огненный Тигр

Для всех

Наталья Григорьянц

секс очень глубокая штука ребята )

Огненный Тигр

Логично