Olga Olga

Читая некоторые вопросы, создается впечатление,что многие взрослые люди,не закончили даже 6 классов школы. Люди! Купите Букварь!?

Ответы
Ал
Александра

Оля, и Вам бы неплохо было грамматику подучить, сорри

Ал
Александра

правила применения деепричастных оборотов, в частности, нельзя говорить: "Читая некоторые вопросы, создается впечатление", можно: "при прочтении некоторых вопросов создается впечатление" или "читая некоторые вопросы, я прихожу к выводу, что ..."

Olga Olga

Надеюсь Вы ,поправили дульку на голове,очки и отправились в учительскую. Дело не в таких тонкостях русского языка, дело в том,что люди умудряются собственное имя с ошибками писать.

Ал
Александра

дело совсем не в этом, не нужно обижаться, но если Вы считаете возможным кого-то поправлять, то сами должны служить им примером, и, кстати, я вовсе не училка, и совсем не филолог

Olga Olga

Александра! Вы признаны самой умной! Кааак?? Не учитель??? Жаль, такая училка пропадает...

Ал
Александра

Ольга, Вы совершенно напрасно обижатеесь, Вы так меня и не услышали) я не претендую на истину в последней инстанции, и тем более на какие-либо статусы) умейте достойно воспринимать конструктивную критику) и критиковать в первую очередь себя

Olga Olga

Всего доброго Александра! Оставлю Букварь себе,пожалуй..повторю грамматику.Зато теперь,я точно знаю,из каких тётушек получаются бабушки на скамейке у подъезда)

Ал
Александра

и Вам всех благ, Ольга, только один момент, до статуса бабушки я не доживу) зато теперь знаю, какие именно тетушки заполонили мир двойными стандартами)))

Алексей Горбунов

и у меня тоже подарок к новому году в магазине