Ки
Кира

А вы занимались боксом?

Ответы
Belich Roman

Было в детстве... Выдержал где-то год, конечно ничему боксерскому меня там не научили, так как я в силу эмоций применял запрещенные приемы, но вот просто тренировки дали мне очень многое... Хотя-бы умение бегать по стенам там, где обычный человек просто впечатается мордой в стену...

Belich Roman

Есть и другие виды спорта... К примеру парашютный... За первый прыжок можно сбросить до восьми кг... А если им заниматься, то и многому можно научиться... ;-))

Ки
Кира

Не ,высоты боюсь,помру не долетев до земли

Belich Roman

Да ладно... 8 кг... ;-))

Ки
Кира

Ну ,а реально что могу себе позволить-бегать по вечерам,иногда поплавать

Belich Roman

;-))

(◆_◆)

Нет. Брательник покойный кик-боксером неплохим был. Мне батя кое-какие стоящие вещи из греко-римской борьбы заставил изучить. Ну, а энциклопедию стрелкового оружия я прочитал сам, чисто из интереса.

Бо
Бока

боксёр немного обучал. я стал бить его, и он прекратил занятия со мной, сказав, что я слишком способный. потом я стал борцом греко-римского стиля. тут меня конкретно учили, били об ковёр)) научили

Ва
Василий

В детстве меня в школе били, и папа отдал на секцию бокса... Вот приду я домой, весь избитый. А потом иду на секцию, где лупили уже профессионально

Наталья Мельник

Отец дома учил.Сам был боксёром,хотел навыки передать,а нарожал девок.Вот ,мы с сестрой и боксировали по вечерам.Один раз в жизни пригодилось.

Ки
Кира

Просто для формы,побоксировать

Наталья Мельник

Для формы может быть.Но я бью не так как мужчины.Один хотел для формы,говорит,бей ,как можешь,все равно удар не дойдёт до цели.в стойку встал,пока размах делал ,уже несколько ударов пропустил,на колени упал и терпел.Пришлось виски растирать.

Sерый

один раз...помню одели перчатки я встал в стойку и..всё темно-хорошо..потом нашатырь..и секундамер-4 секунды..

Ки
Кира

Сразу нокаут?

Sерый

а Вы как думали..это навроде теста..или ты или тебя..если тебя то не твоё это парень..иди тренируйся так сказать на кошках..Страх..он сразу виден..в глазах а раз он есть - не быть тебе боксёром..

Ки
Кира

Как успехи потом были?

Sерый

а у меня тренер страх в глазах увидел..так что бокс не моё..а вот Ушу..мне понравилось..

Сергей К.

брат старший занимался ...потом на серьезных соревнованиях ему морду разбили и он бокс бросил ...

Олег

Дома была груша и перчатки..сосед боксер был. Мастер спорта. Учил. Не плохо удар поставил.

Ки
Кира

Мне б такого соседа

Олег

Лучше соседку. Помоложе..

Ки
Кира

Я про бокс

Олег

Обожаю его как вид спорта.

Валерий Шилов

Месяца 4 ходил в 6-м классе. Потом тренер уехал и я переключился на гитару.

Ки
Кира

Песни поете?

Валерий Шилов

Сейчас - нет. Раньше - было дело.

Ки
Кира

Группа крови на рукаве?

Валерий Шилов

И эту тоже.

Ал
Александр

Да, когда морду на танцах набили. Хорошо научился даже себе удивлялся.

Ки
Кира

Пригодилось?

Ал
Александр

Я мелкий был. Кто сильней хотел доказать что он герой. Даже крупных побеждал. А тому кто морду мне набил, не стал мстить. Даже друзьями стали. Я к его девушке приставал.

Татьяна Лагунович

Нет. Я занималась настольным теннисом и стрельбой из МКВ и автомата

Виктор Шаламов

Занимался. В школе в 7 классе. И хулиганы меня не трогали.

Вячеслав Серкин

Фехтование, борьба, футбол, танцы, биллиард, преферанс.))

Ки
Кира

Какие танцы танцуете?

Вячеслав Серкин

Специализировался на быстром фокстроте. До уровня, чтобы на вечерах танцев не позориться.))

Ки
Кира

Быстрый фокстрот-с ума сойти

Ва
Вадим

Да. Не моё.
,,Бить человека по лицу я с детства не могу''.

Мария Луговая

Неее. Я занимаюсь тхэквондо
У меня синий пояс

Юрий Хор. (Молодой)

Я занимался разными единоборствами пару лет.

Ол
Олег

не... мордобой беспричинный - не интересно...

Александр Алакин.

Не много. Я дурной, так тренер сказал. 😂

``
```

вот там нос мне и отрихтовали😁😁😁

Ки
Кира

Красивый стал

``
```

ага😁 ослепительно красив😁

Ки
Кира

Аслепительно

``
```

пофик🤭

Максим Jw

Нет. Это отвратительный вид спорта.