Юр
Юрий

Не можешь взять аргументами — доебись до орфографии.

Ответы
Ле
Лета

ты что...если ее орфографией пронять сейчас...истерика будет

Юр
Юрий

((=

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,смотри у меня,Юрчик!!!!каждое слово проверю)))))))))))

Юр
Юрий

так ты сказала что в четверг-пятницу приедешь, а завтра суббота

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык предупредил бы заранее.....я б своим ходом поехала б...а так я соседа жду...с ним поеду на машине!!!!грит,на днях-на днях...........

Юр
Юрий

ну значит в другой раз....следующее все равно 12 июля уже(=-

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

воть,на то то я попаду точно!!!!!клянусь тапочками Петровны))))))))))))))))

Юр
Юрий

(((=

Алексеевна ...

хахахахахаххахааааааааааааа 😄 хорошо

Владимир Мартынов

Женщина ищет хрен с идеей и если он верен идее, то он будет верен ей (женщине не симпатичен безидейный хрен)

Алексеевна ...

Володя, поверь мне, что женщине дофени ХРЕН и тем более с идеей он или без! в хреновину любой пойдёт! или ты о ХЕРЕ?

Юр
Юрий

(((((((((((((((=

Владимир Мартынов

Ужесточаются требования выживания городов. Всем здоровья и доброго обновления, хлеба и зрелищ.

Алексеевна ...

ты чё опять курил там?

Marina Yaruta

...да могучий и великий....русский ЯЗЫК))

Марина Ковинская

Логично. Так многие и делают))))))

Елена При Мудрая

😄 от почему ко мне пристают))))

‍‍‍Тыдыщ

неправда

Диму Боргир

нормальная фотка.

Ро
Ронин

все атлична