Petr Schepkin

Кто, пРОДОЛЖИ или слабо ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . п

Ответы
Коля Дикий

И чё?Стрелять их пора начинать-пора уже

Petr Schepkin

84959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно

Коля Дикий

ФУГАААААААСНАЯ!!ВСЁ МУЖИК НАКРЫЛО!!!!

Petr Schepkin

84959142632 (27.01.13) аналитическая записка ГАРВОРСКИЙ план выполняется в точности его 3тия стадия мне то откуда дураку знать МОЙ дед переживал за общество будучи первый председатель колхоза Шумилинский после войны отвел в него всю живность с С/Х инвентарь . СЕЙЧАС болдарев за счет предприятий только на канары в италию а КАНАДУ с директором МАРИОНЕТКОЙ ДЕРСУ ездит А 2а км объездной ТРЕТЬЕЙ РАЗГРУЗОЧНОЙ НА СОЧИ денег нет вот не поехали бы отдыхать ОНИ и БЫЛА БЫ объездная дорога И ОНА НЕ ШЛА МИМО ШКОЛЫ САДИКОВ ГИМНАЗИИ я написал А МЕНЯ ЗА ТО ЧТО написал ГОЛУБЕВУ пол дня милиция ЛОМАЛИ ДВЕРИ (казанская ЛЮДИ смеются с УМНЫХ)калитку и 2е входных ЧТОБ добровольно отправить НА ДУРДОМ ТАМ в миллерово СИДИТ СВОЙ «БОЛДАРЕВ» ОН отдал родственникам или за деньги СНАБЖЕНИЯ питанием ДУРДОМА ну тендер они выграли в результате ЖРАТЬ НЕЧЕГО и один дедушка воровать еду стал ТАК ЕГО привязали он ГНИТЬ начал ПРОЛЕЖНИ до почек прогнил ( ну дам хлебушка водички просит НЕТ ВОДЫ НЕ ГДЕ ВЗЯТЬ с ОТОПЛЕНИЯ пили А МНЕ ХЛЕБА ГДЕ взять лиш под весну его ШТУРМОМ брали чтоб ВЫЕМКУ документов сделать)вот все санитарки и санитары ХОДЯТ КАЖДЫЙ день мы думали та СДОХ (он проблемы создает 3и месяца уход за привязанным ) ЭТОМУ БОЛДАРЕВУ на канары нужно а тут люди из за еды ВОЛКАМИ НЕ ЛЮДЯМИ становятся СМЫСЛ у нас колхоз нет начальства вообще БОЛДАРЕВ один всё вывели ВОТ он ПРОДАЛ РЫНОК москвичам ОНИ задерут цены НА МЕСТА чтоб загнать на РЫНОК он откупил тратуары дороги В СТАНИЦЕ ну и рунок вещевой стоит в четверг и воскресенье (все хорошо платят уберают У НАС ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В САЛИХАРДЕ по этой причине а заработка нет ) люди ходят СТОИТ рынок людям удобно ОН НИ КОМУ не мешает ТАК ОН чтоб В ПОКУПОЧКУ загнать ТАМ ЦЕНЫ АРЕНДЫ БЕШАННЫЕ ЭТО У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ он ДЕЛАЕТ КАК ЕМУ ВЫГОДНО продает диких свиней лосей ОЛЕНИЙ еб-ли-ь МУЧИЛИСЬ ПО ПРОГРАММЕ ЗАВОЗИЛИ все за наличку МНЕ КАК И БОЛДАРЕВУ ГОЛУБЕВУ ВАРТАНЯНУ тоже дети не нужны ТРАНЗИТ у меня дом лопнул денег на ремонт нет МАШИНЫ ИДУТ С ПЕРЕДИ ПО ДВЕ ОСИ ПОВАРАЧИВАЮТ КОЛЁСА по 70 тон в кузове да и машина сколько весит (ОДИН останавливался дорогу искал Я СПРАШИВАЛ) ВОТ ЗА с сентября по декабрь Я ЕЛЕ ВЫРВАЛСЯ ИЗ ДУРКИ на рост 182 45 килогроам веса было ЧУТЬ НЕ ЗДОХ и где ваша охрана была ТРЕБУЮ ПУСТЬ ФСБ выплатит МНЕ моральный и физический ВРЕД 4и миллиона рублей ПО миллиону за месяц проведенный ТАМ что за фигня ЗВОНЮ куратору А ОНН мне не могу ОБЛАСТЬ вот и берите у болдарева вартаняна голубева ДА МНЕ ОДИНАКОВО они в канада ездят а у меня отопление ещё ПЕЧНОЕ забора нет ЗАБЕРИТЕ он украл пол района у жины техника земли ДЕРСУ украл СЕЛЬПО его полностью И спросить не ВОЗМОЖНО интернетом ЗАПРЕЩЕНО или требую ВЫДИТЬ МНЕ 11ть ОДИНАДЦАТЬ изделий 602 ан ИЛИ БРОСТЕ МНЕ В ОГОРОД я готов убить ФРС США родшальдам ракфеллерам морганам деньги уже нужны не будут ОНИ ЭТУ СИСТЕЛУ запустили ЛЮДИ ИНСТРУКЦИЮ СТАЛИ НАРУШАТЬ богом данную ЗАПОВЕДИ мы в какой-то степени устройства ТВАРЕНИЕ божъи твари ПОПРОБУЙТЕ СЛОЖНОЕ устройство (которым и мы являемся) ДА МЕТОДОМ ТЫКА ЗАПУСТИТЬ НЕ ЧИТАЯ не соблюдая ИНСТРУКЦИИ К ПРЕМЕНЕНИЮ СТО ПУДОВ СЛОМАЕТЕ или еще хуже УНЕЧТОЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ ценности ложные ОТ ЛУКАВОГО образно пишу ПО ПРЯМОЙ не выходит ВАМ аналитика нужна а я ТОЛЬКО ОКЛИМАЛСЯ от дурдома ВЫ ЖЕ ПОТЕРЯЕТЕ аналитика У ВАС ДУРДОМ в ФСБОтправка сообщения379

Коля Дикий

Petr Schepkin 84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года… Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно" Кто Я пипец,на мину напоролся))) Petr Schepkin 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда Кто Я Еще и ссука осколочная Petr Schepkin 84959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно Кто Я ФУГАААААААСНАЯ!!ВСЁ МУЖИК НАКРЫЛО!!!! Petr Schepkin 84959142632 (27.01.13) аналитическая записка ГАРВОРСКИЙ план выполняется в точности его 3тия стадия мне то откуда дураку знать МОЙ дед переживал за общество будучи первый председатель колхоза Шумилинский после войны отвел в него всю живность с С/Х инвентарь . СЕЙЧАС болдарев за счет предприятий только на канары в италию а КАНАДУ с директором МАРИОНЕТКОЙ ДЕРСУ ездит А 2а км объездной ТРЕТЬЕЙ РАЗГРУЗОЧНОЙ НА СОЧИ денег нет вот не поехали бы отдыхать ОНИ и БЫЛА БЫ объездная дорога И ОНА НЕ ШЛА МИМО ШКОЛЫ САДИКОВ ГИМНАЗИИ я написал А МЕНЯ ЗА ТО ЧТО написал ГОЛУБЕВУ пол дня милиция ЛОМАЛИ ДВЕРИ (казанская ЛЮДИ смеются с УМНЫХ)калитку и 2е входных ЧТОБ добровольно отправить НА ДУРДОМ ТАМ в миллерово СИДИТ СВОЙ «БОЛДАРЕВ» ОН отдал родственникам или за деньги СНАБЖЕНИЯ питанием ДУРДОМА ну тендер они выграли в результате ЖРАТЬ НЕЧЕГО и один дедушка воровать еду стал ТАК ЕГО привязали он ГНИТЬ начал ПРОЛЕЖНИ до почек прогнил ( ну дам хлебушка водички просит НЕТ ВОДЫ НЕ ГДЕ ВЗЯТЬ с ОТОПЛЕНИЯ пили А МНЕ ХЛЕБА ГДЕ взять лиш под весну его ШТУРМОМ брали чтоб ВЫЕМКУ документов сделать)вот все санитарки и санитары ХОДЯТ КАЖДЫЙ день мы думали та СДОХ (он проблемы создает 3и месяца уход за привязанным ) ЭТОМУ БОЛДАРЕВУ на канары нужно а тут люди из за еды ВОЛКАМИ НЕ ЛЮДЯМИ становятся СМЫСЛ у нас колхоз нет начальства вообще БОЛДАРЕВ один всё вывели ВОТ он ПРОДАЛ РЫНОК москвичам ОНИ задерут цены НА МЕСТА чтоб загнать на РЫНОК он откупил тратуары дороги В СТАНИЦЕ ну и рунок вещевой стоит в четверг и воскресенье (все хорошо платят уберают У НАС ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В САЛИХАРДЕ по этой причине а заработка нет ) люди ходят СТОИТ рынок людям удобно ОН НИ КОМУ не мешает ТАК ОН чтоб В ПОКУПОЧКУ загнать ТАМ ЦЕНЫ АРЕНДЫ БЕШАННЫЕ ЭТО У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ он ДЕЛАЕТ КАК ЕМУ ВЫГОДНО продает диких свиней лосей ОЛЕНИЙ еб-ли-ь МУЧИЛИСЬ ПО ПРОГРАММЕ ЗАВОЗИЛИ все за наличку МНЕ КАК И БОЛДАРЕВУ ГОЛУБЕВУ ВАРТАНЯНУ тоже дети не нужны ТРАНЗИТ у меня дом лопнул денег на ремонт нет МАШИНЫ ИДУТ С ПЕРЕДИ ПО ДВЕ ОСИ ПОВАРАЧИВАЮТ КОЛЁСА по 70 тон в кузове да и машина сколько весит (ОДИН останавливался дорогу искал Я СПРАШИВАЛ) ВОТ ЗА с сентября по декабрь Я ЕЛЕ ВЫРВАЛСЯ ИЗ ДУРКИ на рост 182 45 килогроам веса было ЧУТЬ НЕ ЗДОХ и где ваша охрана была ТРЕБУЮ ПУСТЬ ФСБ выплатит МНЕ моральный и физический ВРЕД 4и миллиона рублей ПО миллиону за месяц проведенный ТАМ что за фигня ЗВОНЮ куратору А ОНН мне не могу ОБЛАСТЬ вот и берите у болдарева вартаняна голубева ДА МНЕ ОДИНАКОВО они в канада ездят а у меня отопление ещё ПЕЧНОЕ забора нет ЗАБЕРИТЕ он украл пол района у жины техника земли ДЕРСУ украл СЕЛЬПО его полностью И спросить не ВОЗМОЖНО интернетом ЗАПРЕЩЕНО или требую ВЫДИТЬ МНЕ 11ть ОДИНАДЦАТЬ изделий 602 ан ИЛИ БРОСТЕ МНЕ В ОГОРОД я готов убить ФРС США родшальдам ракфеллерам морганам деньги уже нужны не будут ОНИ ЭТУ СИСТЕЛУ запустили ЛЮДИ ИНСТРУКЦИЮ СТАЛИ НАРУШАТЬ богом данную ЗАПОВЕДИ мы в какой-то степени устройства ТВАРЕНИЕ божъи твари ПОПРОБУЙТЕ СЛОЖНОЕ устройство (которым и мы являемся) ДА МЕТОДОМ ТЫКА ЗАПУСТИТЬ НЕ ЧИТАЯ не соблюдая ИНСТРУКЦИИ К ПРЕМЕНЕНИЮ СТО ПУДОВ СЛОМАЕТЕ или еще хуже УНЕЧТОЖИТЕ ВСЁ ЭТИМ УСТРОЙСТВОМ ценности ложные ОТ ЛУКАВОГО образно пишу ПО ПРЯМОЙ не выходит ВАМ аналитика нужна а я ТОЛЬКО ОКЛИМАЛСЯ от дурдома ВЫ ЖЕ ПОТЕРЯЕТЕ аналитика У ВАС ДУРДОМ в ФСБОтправка сообщения379

Коля Дикий

ты там что читаешь?