Sl

Если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего, война ?( И.Бродский)?

Ответы · страница 19
Галина Протасова

Или публичный дом

Sl

Возможно...)) А скорее всего... футбольный или хоккейный матч) Как вариант..

Sl

🌹

Лида Бавинова

или пьянка ...))))))))0

Sl

Как вариант...вполне)

Сергей С......

это банный день))))

Sl

Вполне...))

Виктор Сташук

ПЯНКА без причины

Sl

Ведь если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч) Как вариант....

Соколов Владимир

В гараж собрались

Sl

Maga-Mёd Kvazar

Или пьянка.... 😊

Sl

Вполне...

Maga-Mёd Kvazar

а если много женщин собираются вместе-это бунт... 😉

Sl

Девичник...Распродажа....

Евгений Блохин

Это партизанщина

Sl

И ещё...Вариант))Ведь если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч)

Евгений Блохин

Пятница. 17.00 Гаражи. День водителя. Святое дело

Sl

Хм....Возможно!

Алина R

может, консилиуи?

Sl

Или...Хоккей..Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?

Алина R

нормально 🙂 то есть Бродский сморозил нипадумаффф, и вы его типа опровергли :)))) ???

Sl

Это ответы и предположения инет аудитории...)

Виктор @дайвер@

Может на рыбалку?

Sl

Вполне быть может))) Или...Футбол...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Виктор @дайвер@

Кроме монастыря всё устраивает 😄

Sl

Всё неплохо по сравнению с авторским вариантом! 🙂

Екатерина Ерашова

универмаг 7 марта

Sl

Верно))А ещё....Рыбалка....Пивная... Стрип-клуб..Гаражи.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?!!

Екатерина Ерашова

напоминает список чьих то планов на новый год

Sl

Всё лучше , чем у автора...

Alexey,D

Это точно война...

Sl

Ведь если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч) Как вариант..

Alexey,D

Не,это немного,а много-это война

Маргоша

нет это пинг понг

Sl

Или...Мальчишник... Хоккей...Мужской стрип-клуб.. Футбольный матч....Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

🙂 🌹

Андрей Лалош

Бродскому видней

Sl

Возможно...Но....Возможно и..... если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч)

Валерий Решетько

Это МАЛЬЧИШНИК !!!

Sl

Вполне быть может))) Или....Футбол.....Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Михаил Евсеев

Возможно и такое.

Sl

Вполне быть может))) Или....Футбол..Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Светлана Парфенова

Не обязательно...

Sl

А что ,например?

Sl

Светлана Парфенова

Наборчик отличный...А что из наборчика нравиться Вам больше?

Sl

Мальчишник) Ведь на следующий день- свадьба)) 🙂

Светлана Парфенова

Одно из знаменательных событий в жизни... А все остальное- проза жизни... 🙂

Sl

Всё лучше авторского варианта)))

Sl

🙂 🌹

Н.ш.

Не всегда война .

Sl

Или...Хоккей..Мужской стрип-клуб...Мальчишник.... Футбольный матч...Мужской монастырь...) как наборчик?

Н.ш.

Вот именно. Мужчины все это любят.

Sl

🙂!!!!!

Alex Noskov

Или просто сауна

Sl

Вполне быть может))) Или...Футбол...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи...Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Alex Noskov

Светлана набор хорош,кроме стрип клуба.Туда ходят сексуально озабоченные,а это не компанейские мужики!

Sl

Согласна....Но, в любом случае это лучше авторского варианта!

Andrei K.

УСТАЛ ОТ ДУРДОМА

Sl

Отдохнёте теперь)

Sl

Зачем ...Здесь в абсолютной свободе)

Сергей Медведев

нет. это марафон.

Sl

Или собрались..На - Футбол...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи.....Хоккей...Мужской монастырь...)

Сергей Медведев

Как вариант, возможно, но это уже не много мужчин.