Sl

Если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего, война ?( И.Бродский)?

Ответы · страница 2
Руслан Сибиряк

Ну зачем так критично, может мальчишник, или мужская баня в субботу, гос дума тоже подходит.. 😄

Sl

Или...Хоккей..Мужской стрип-клуб...... Футбольный матч...Мужской монастырь...) как наборчик?

Руслан Сибиряк

Вот так то лучше... 😄

Sl

А то!!! 😄

Посёлок Сусанин

Если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего, война или пьянка, или хоккей, или......

Sl

Верно))А ещё.... Футбол..Рыбалка....Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Мужской монастырь...) как наборчик?

Sl

А лишь бы не как у автора.....

Сергей Рахвалов

и если рождаемость мальчиков начинает превышать рождаемость девочек на треть то будующая

Keeper

"Если военные снимут штаны, больше не будет на свете войны" (панкскоморох Старик Букашкин).

Sl

Пусть именно так и случится...Как альтернатива))

Keeper

Да, Светлана. Бука был мудрым, ироничным, ненавидел любое насилие...

Sl

Нестандартная личность- точно!

Keeper

Да уж!..

Sl

)))

Keeper

😊

Aleks Sh

не обязательно)))))) мож просто групп овуха или в футбол погонять или посмотретть)))))))))))))))))

Sl

Хм...Возможно) Мальчишник, например!

Aleks Sh

воооот))))) так что я не знаю кто эта ваша Бродский но он чиста не прав кароче Уася))))))))))))))))

Ната Комарова

Почему именно война?может быть собрались в баню или на мужской карпоратив к начальству

Sl

Конечно..... Или футбольный и хоккейный матч) Как вариант..

Нурлан Баудинов

СПРОСИЛ У КОЛЛЕКТИВА ВСЕ ОБРАДОВАЛИСЬ СТАРШОИ ПОХВАЛИЛ ИЗ ЗА КЛЕВА ТОЛЬКО Я НЕ РАД

Sl

Не рады чему?

Нурлан Баудинов

ЖЕНЩИНА ЕСТЬ КОТОРАЯ НРАВИТСЯ

Sl

И в чём проблема?

Трофимов Владимир

возможно это шаббат у евреев - собирается не исчислимая толпа евреев у стены плача

Sl

Вполне быть может))) Или...Футбол...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Sl

Это Бродский... 🙂

Гагик Галстян

... и не дай Бог женщине в этой ситуации оказаться "за рулём"! Тогда уж точно - война...

Сергей Громов

Я на иврите не говорю. У нас это субботник на садоводстве, с последующим банкетом!

Александр Тимошенко

Маршал Шапошников "Морзг армии". Объявление мобилизации является началом войны.

Sl

Вполне быть может))) Или.....Футбол.... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Владимир Ефимов

Или большая стройка (которая, конечно, может быть , как для мира, так и для войны).

Sl

Или...Футбол...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?

Владимир Ефимов

Как вариант. С другой стороны иные события объединяют женские души.

Sl

Всё лучше авторского варианта) 🙂

Павел Пахин

а футбольный матч , а ....и много чего другого приятного , что это вы сразу война 😉

Sl

По какой-то причине им нравится))) 🙂

Павел Пахин

вы из докторов будете ? 😮

Sl

В некотором роде так оно и есть! 🙂

Павел Пахин

это как понимать???

Sl

На ваше усмотрение....

Machsum Bustonov

* Я смотрел в зрачок нагана, ел корки хлеба чужбины* что-то в этом есть мужское.

Александр Крепченко

ВОЗМОЖНО ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ, КАК НА ВОЙНЕ, ТАК И НА МАТЧЕ ПРИСУТСТВУЮТ ЖЕНЩИНЫ

Sl

Вполне быть может))) Или...Мальчишник.... Стрип-клуб..Гаражи....Баня.....Хоккей...Мужской монастырь...) как наборчик?)

Александр Крепченко

БЛИЖЕ К МОНАСТЫРЮ МУЖСКОМУ, НО СЛУЖБЫ ТАКЖЕ ПАЛОМНИЦЫ ПОСЕЩАЮТ. СКОРЕЕ ЭТО АФОН, ТАМ ДАЖЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА ЖИВОТНЫХ НЕ ПУСКАЮТ. ЭТО ТОЧНЫЙ ОТВЕТ

Sl

Вот..вот) Всё лучше, чем авторский вариант о войне.....

Александр Крепченко

ДА А НАС СПЛОШНАЯ СИМФОНИЯ

Sl

:))))

Дм
Дмитрий

дык вы для этого и нужны что бы мы по многу и по долгу вместе не собирались.

Николай Бочаров

Такие афоризмы нескончаемы и бессмертны ... Всего не объять ... Да и стоит ли

Евгений Шиховцов

Спортивное мероприятие, рыбалка или охота, в конце концов просто пятница.

Sl

Вполне быть может))) Или...Мальчишник...Пивная... Стрип-клуб..Гаражи....Баня....Мужской монастырь...) как наборчик?

Евгений Шиховцов

ШИКАРНЫЙ, главное, чтоб наследующий день не за пилили. 😮

Sl

Всё лучше авторского варианта!!! 😄

Николай Гильгенберг

Да это наверное так ,но если среди них находится женщина- война неизбежна.

Sl

Возможно .... если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч)

Sl

Мы ..думаем!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dясно.что.он.не.знал.что.нафутбольных.матчах.собираються.десятки.тысячи

Sl

Ведь если много мужчин собираются вместе, это, скорее всего... футбольный или хоккейный матч) Как вариант....Верно!!!

а.война.водить.со.мной.спрашка,режут.половина.от.то.что.написал

Игорь

а что он вообще знал, корме как подгадить Родине.

извините,я.болгарин.и.его.вообще.не.знаю.кто,просто.твердение.неправильное