Артем Брызгалов

Какой должен быть мин. бюджет среднего размера семьи для нормальной жизни?

Ответы
Светлана Парфенова

Это как штрафы, когда издается закон, они большие.,через некоторое время недействительны. Так и бюджет, сегодня, допустим, 100тыс., а завтра это ничто. Такова наша любимая непредсказуемая Россия.

Рязанова Наталья

чтобы на одного ребенка выходило не меньше 15000 ( спорт, интеллектуальное развитие,репетитор) + питание и одежда. Без излишков около 25000 на человека.

Ирина Корчуганова

каждая семья индивидуальна. моя семья-это два человека. семья моих друзей- пять человек, из которых 3 несовершеннолетних детей.

Ел
Елена

это зависит от состава семьи, потребностей семьи, региона проживания и многого другого, единой суммы быть не может

Ел
Елена

а ты хотел конкретную сумму? может быть кто то напишет сумму бюджета своей семьи, но соврет точно, потому что проверить ее не возможно, а болтать можно все, что угодно, поэтому я даже этого делать не буду

Артем Брызгалов

Ох и сложная же ты))) зачем так усложнять? Все мужчины пишут быстро только сумму которая предположительно их семью должна удовлетворить. Девушки же начинают забивать себе голову(не всё) что как где почему.как учёные в процессе экстраполяции...

Ел
Елена

мужчины всех расходов семьи не знают, вот и пишут сумму наобум, бюджетом в семьях занимаются жены, вот мужики и пишут всякую ерунду

Артем Брызгалов

А я бы сказал 50/50 вам сколько не дай лишнего не останется)))

Ел
Елена

вы мне надоели

|D¡\/@|:=)

Нормальная жизнь учитывая кредиты или без них? Так или иначе, чтоб нормально жить нужно от 80000 до 200000 в моей валюте

Валентина Иванькова

Извините, а что это за средний размер семьи? А вот на каждого члена семьи должно быть, как минимум 400р.

Светлана Ершова

Нормальненький такой средний бюджет, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Бегущая По Волнам

Зависит от много. Наличия детей, жилья, машины, состояния здоровья, места жительства и тд

Артем Брызгалов

Молодые родители двоих детей свое жильё бюджетная машина здоровы в принципе

Бегущая По Волнам

Далеко от работы живете? Есть хобби затратный?

Артем Брызгалов

Хобби затратного нет. Работа по разному то дома то рядом с домом то командировка

Бегущая По Волнам

Минимум 55-60 тыс.

Елена Владыко

Это зависит от размера самой семьи и необходимых обязательных платежей, навязанных ей.

Анна Царева

Сколько бы не был всегда мало будет. Растут доходы с ними и потребности меняются.

Самира Абасова

Я мать одиночка . В семью из трёх человек . Я , мама , дочь . (Работаю одна )150 тыс мне не хватает . Что бы спокойно себя ощущать, я рассматриваю бюджет 250-300 тыс .

Александр Шебалин .

Смотря сколько человек в семье?Если на одного человека,то минимум 30-ть тысяч.

Владимир Шибнев

Зависит от города, где живёт семья. Чем больше город, тем крупнее затраты

Артем Брызгалов

Пиши для своего города

Га
Гаврошина

На 1 члена семьи в продуктовую корзину около 12 тыс.руб.

Mariya Akimbaeva

незнаю, не семейная, но мне одной 100 тыс. мало

Tanya Sweety

Смотря у кого какие потребности

Вл
Владимир

В зависимости от потребностей.

Артем Брызгалов

Ваше мнение, значит и потребности ваши))

Вл
Владимир

Рассчитывайте по своим.

Оксана Швед

ну, думаю, тысяч в 40-к уложимся)

Галина Воробьёва

Всё зависит от Ваших запросов.

Галина Воробьёва

Всё зависит от Ваших запросов.

Татьяна Вологдина

На семью из 3 человек - тысяч 100