Ма
Марс

почему бы не сделать первым шаг чем блуждать в неизвестности и не пригласить ее на картошку в мундире под музыку розенбаума...?

Ответы
Марина ...

Ну картошка в мундире,запечённая в костре, очень даже не плохо...А Розенбаум тебе что не нравится, Ловец ? Привет !!!! ))

Ма
Марс

привет марина! это просто антураж.........

Марина ...

Не буду спорить..)))

Люся По

Офигеть- романтика! Какой девушке это будет интересно? Моя бабушка и то бы зевала от скуки...

Ма
Марс

у меня только соловей и роза...

Люся По

Ну это уже другое дело.

Алексей

Попробуй... Но на картошку как то уже не актуально...)))

Солнечный Ангелочек :-)

не факт, что ей будет интересно то и другое 😄

Валерий Брониславович

дерзай все в тових руках

Viktor Golovatyuk

уже пошел за селедкой..