Ла
Лана

Тебе я приду на подмогу...Когда не останется сил...В темноте освещу я дорогу... Вместо тысячи светил..🤗

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вашим сердцем вы мне светите.... освещая путь.... ты со мною моя Лана... чуть почаще будь... своё сердце тоже выну.. только для тебя... пусть они тебя согреет выну... для тебя..... пусть тебе посветит тоже..вместе ярче будет... посмотри ты мне в глаза... Царь то.. не забудет...

Тигр Очень Ласковый.

Вот ритм. " Тебе я приду на подмогу.. Когда не останется сил". А дальше что Вы делаете с ритмом? "В темноте освещу я дорогу" - это же совсем из другой оперы. И совсем убийственно - "Вместо тысячи светил. Три разных ритма, как строчки из трёх разных стихов.

Валерий Сумский

Ты придёшь ко мне, я знаю, ранним утром, дорогой. Дверь открою загодя я. На сегодня весь я твой. Ты всегда меня желаешь и в тебе нуждаюсь я. И давно у нас с тобою настоящая семья.

Валерий Сумский

Зайдешь?

Фи
Фио

И путь наш окажется светлым..... И счастьем сердцА осветить. Но главное в жизни не это, А главное что ни что не болит. 😊 Продолжим? 😉

Игорь

Ты кладёшь ладонь, ко мне, на грудь.
проверяя, как намотан шарфик,
освещая, словно солнце, путь,
продлевая безлимитный трафик😊

Геннадий Васильевич

Здравствуй, Лана!)) Доброе утречко тебе, сердечная!)) Спасибо за твою душу добрую!))

Ла
Лана

Доброе утро Гена☕☕Благодарю и тебя за теплое ко мне отношение)

Игорь Пономарёв

Не... лучше приходи, когда у тебя силы будут, а я уж найду как нибудь силы...🙃😌

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вон где ты пропадала)) Стихи писала) А нету сала?..Мне Солнца мало...

Газинур Шормаков

Тысяча звёзд тысяча солнц.пусть горят всегда для нас.это с песни.

Константин

Блин..ая сегодня с фонариком светил..не знал,что придешь)))

Саша Аут

По мне тысяч лучше звучит в данном случае. Неплохо.

Ла
Лана

🙏

Сам Самыч

Хорошо. Мне, как раз сейчас помощник нужен.

Clan

Вот! Ты мне и подсветишь коньячный бокал!))

Бо
Боka

И заведешь в яму 🤨 откуда хрен выбраться

Галина Гриднева

Пошли все в жопу, никому не хочу помогать

Ла
Лана

Бывает)

Галина Гриднева

Спасибо за понимание

Ла
Лана

Пожалуйста 🌹тоже порой бывает так

Читаю и улыбаюсь....Ведь не придёшь .....😏

Ла
Лана

Кстати за песни спасибки 🙏

Я ещё кое - что хочу дать....

Закрытая ...😟 отправляю сюда ...🤷‍♂️ https://drive.google.com/drive/folders/1GJ2UmJHysWnpcfNe-PtwMij7WStMc3uU?usp=sharing

Ла
Лана

У тебя же другая страничка...я забыла

Всё . СПАТЬ !!! а то приснюсь .....🧐

Ѻлегъ

Лана, силенок то хватит на тысячу солнц?

Graf_Dracula

А вы надеетесь что я вам помогу ? 🧐

Юрий Котляров

А у тебя в смартфоне есть фонарик ?

Дмитрий Каракозиди

Как только стемнеет ... буду ждать.