Вишня Вишня

А в вашем городе стрижи еще летают?

Ответы
Евгений ..,

Ах вишня , вишня ... Спелая вишня : В ней сладость лета и его дурман, Воспоминанья будоражащие память, Несбывшихся надежд - пьянящий аромат...))))

Вишня Вишня

Очень красиво!

Евгений ..,

))

Vadim V. Yagodin

Почему еще, летают как и летали, за ними наблюдать интересно, мошка внизу и они внизу, мошка выше и они выше!

Vadim V. Yagodin

В Средней Азии.

Вишня Вишня

Ну, они у вас передышку сделают, а потом дальше полетят.. в Англию.. ))

Vadim V. Yagodin

Но так это какой же крюк они делают, от вас к нам, потом в Англию....

Вишня Вишня

Нам этого не понять..

Vadim V. Yagodin

Да мы себя то понять не можем до сих пор, чего говорить о птицах....

Юрий Савинков

И СТРИЖИ И ЛАСТОЧКИ УЖЕ УЛЕТЕЛИ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ- НА КУРОРТ. А МЫ ЗДЕСЬ ОСЕНЬ БЛИЗКУЮ ЖДЁМ

Вишня Вишня

У нас стрижи улетели еще в конце июля.. И так каждый год.. Рано почему-то улетают.. ((

Николай

Да я уже забыл как даже воробьи выглядят 😞 голубей правда много (сам подкармливаю)

Максим Павлов

недавно был день города. так к нам прилетали " стрижи " . группа высшего пилотажа .

Вишня Вишня

Вам очень повезло! К нам такие асы не долетают.. Хотя, кто знает.. Может прилетят на юбилей Дербента.. Ему в этом году 2000 лет!!!

Ирина Тулякова

не знаю, это надо до подруги дойти у нее из много под окнами, так как парк рядом

Вишня Вишня

А просто глаза к небу поднять не вариант? Они летают везде и всюду.. У нас, правда, уже улетели.. еще в конце июля.. ((

Ирина Тулякова

у нашего дома их вообще не бывает

Вишня Вишня

Понятно..

Анатолий Шайда

Ни стрижей,ни ласточек...Ворбьи,вороны и голуби на мусорках...к сожаленью

Вишня Вишня

У нас были до июля.. потом в один день улетели.. ((

Andruha Semidoskiy

вот буквально неделю туды сюды и стрижи и грачи и русские витязи))

Вишня Вишня

Я про птиц..

Andruha Semidoskiy

да я понял, а я про МАКС

Алексей Шилов

В нашем городе, впору, пингвинам бродить по улицам, этим летом))))

Алексей Шилов

Екатеринбург. Не самый северный город нашей страны, прямо скажем)))

Вишня Вишня

В мегаполисах стрижи редко живут.. ((

Алексей Шилов

Нет, у нас летали стрижи, я точно помню! По вечерам мимо окон проносились с криком! Правда это было в детстве))))

Вишня Вишня

Вот! А сейчас их нет..

Алексей Шилов

Может быть! Если честно, я давно по вечерам на балконе не стоял)))

Константин Киндиров

Да ещё летают. Их не всех перестреляли. Я живу в Луганске.

Андрей Ефимов

Никак не определю,стрижи или ластачки,кто то летает

Вишня Вишня

Ласточки с белым брюшком..

Андрей Ефимов

Они летают высоко,брюшкр не видно.

Вишня Вишня

Значит стрижи.. Эти точно высоко поднимаются..

Андрей Ефимов

Наверное.ласточкиных гнёзд давно не видел.

В2
Ваван 200

В городе летают ласточки а стрижи живутна природе

Вишня Вишня

У нас все наоборот.. Стрижей от ласточек, поверьте, я умею отличить.. НО, они уже улетели.. (((

В2
Ваван 200

Не в обиду но это ещё в школе проходили стрижы делают гнёзда в крутых берегах рек и карьеров а ласточки под крышами домов

Вишня Вишня

Стрижи умудряются делать гнезда даже под крышами, удивительно, но они пролезают в очень узкие щели и там гнездятся.. А по берегам рек гнездятся ласточки-береговушки! Почитайте в инете об этом..

Леонид Литейный

Стрижи были, да вышли... Осталась только вишня!

Анатолий

в нашем городе они пока ещё и не появлялись

Вишня Вишня

Они уже улетелина юг..

Анатолий

сколько в Мурманске живу - стрижей ни разу не видел...

Вишня Вишня

Они туда не долетают.. пингвинам ближе.. )))

Анатолий

пингвинам к нам - ещё дальше

Вишня Вишня

Зато не замерзнут.. ))

Татьяна Козина

Над куполами церквей возле реки их много.

Вишня Вишня

А у нас из города еще в конце июля улетели.. ((((

Татьяна Козина

Я их ещё вижу в окна.

Вишня Вишня

Так странно.. с юга улетают раньше, чем с более северных городов..

Татьяна Козина

На днях улетят, в большие стаи сбиваются.

Вишня Вишня

В Ставропольском крае тоже улетели..

Татьяна Козина

Я ошибиться не могу.

Вишня Вишня

Я верю..

Michael Ковалев

Это те стрижи, которые вместе с витязями?

Вишня Вишня

Нет, это птицы..

Michael Ковалев

Это которые мужья ласточек?

Андрей

У нас ласточки были... Теперь не видно...

Вишня Вишня

А у нас во дворе стрижи летали с апреля.. так в конце июля исчезли.. (((

Андрей

В теплые края подались... Сама не мерзнешь ???)))

Вишня Вишня

У нас еще в октябре начнется бабье лето.. Мы до 20-х чисел сентября еще в море купаемся.. ))

Андрей

Везет некоторым...)))

Вишня Вишня

Дык у нас юга!

Андрей

Я помню...)))

Иван Иванов

В нашем санкции наложили на стрижей !!!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

И стрижи, и ласточки. Море тёплое ещё?

Вишня Вишня

А у нас ни стрижей, ни ласточек в городе нет.. Море да, теплое.. В эти выходные планирую пойти на море.. пожариться, если погода не подведет..)))

Lаzy

Честно-никогда в ижизни их не видел