Фрикаделька В Обмороке)))

Почему многие любят фотографировать свой фейс на аватарку снизу. Да так что видно все 6-7 подбородков?(

Ответы
Vaess

На фронтальной камере не хватает выравнивания экспозиции, много шумов и дт. Приходится наклонять, чтобы поправить свет. Эти люди не фотографы и не знакомы с фотокомпозицией, они не знают как сделать лучше. То ли дело девушки из инстаграма😺👌

Упс

Мы:
1. Расчетливы. Чтоб по разным сомнительным ресурсам фотки не растаскивали
2. Честны. Не скрывать недостатки чтоб не вводить в заблуждение
3. Не закомплексованы.

Упс

семиподбордочники жеж

Упс

да просто фотка неудачная, не старался

Радость

Говорила тут одному, что так некрасиво, учила как поднять лицо... Куся:представляете? Он меня за это в ЧС

Фрикаделька В Обмороке)))

Люди критику не любят

Радость

Я помочь хотела.

Ка
Касатка

Не любят люди себя признавать виноватыми или неправыми...А признаёт свои ошибки-только сильный...Делайте выводы-кто нас окружает...

Belich Roman

потому, что я того не люблю... Но в мире должно быть равновесие... И кто-то должен его восполнить... ;-))

Eduard

Мне не нравится когда женщины фоткаются склонив голову. Такое впечатление чтонабычились)

Advisor Mr

)))) зато просто гармошка... А так сверху сфоткает - так может те же 7 видно 🤦‍♂️😂

Евгений Леонов

Они ведь люди и им нечего скрывать, и некого боятся ,в отличии от "котиков"🤣🤣🤣

А. П.

🖼 И никаких лишних подбородков.

Владимир Ляпин

Другие, наоборот, исподлобья смотрят... Это чтоб мешки под глазами прятать?

Валерий Дягилев

Некоторые стали фотографироваться с верху и всем показывать свою плешь.

Soul

У каждого свое видение красоты) вы что-то имеете против подбородков?😜

Валерий Дзитоев

а почему некоторые любят кись-кусь фотографировать на аватарку?🤔

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эт как снизу то? там не потборотки, тама сафсем другое.. 🧐 😱🤭 😂

Влад Кацер

Пусть лучше 6-7 подбородков , чем столько же классов образования .

Вячеслав Сызов

Во первых что бы отбить охоту у любителей перефатить образ !!

Сигизмунд.

Нет элементарных знаний проекции.Я например на это учился.

Александр Волков

Наверное, они считают, что так видятся солидными людьми. 🙂

Руслан Котопёс

Потому что я хвастаюсь какая у меня жизнь... Полная! 😂😂😂

Павел Броздняков

Гордятся богатой коллекцией подбородков, судя по всему.

Ал
Александр

может подбородки им очень дороги и они ими гордятся...?🤔