Cтефания

что за музыка у вас сейчас играет в авто? у меня Coldplay feat. Beyoncé – !!!!ОБОЖАЮ!!ЗАРЯД ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

Ответы
Александр Кузнецов

даже не представляю как выглядит мое будущее авто, так что и музыка не знаю какая там сейчас играет! )))

Сергей Шолохов

Oliver_Shanti_-_fentezinem_komp_v_stile_uorld_instrumentel_naya_podacha_muzyki_naciogal_noy_afriki_blizhnego_vostoka_ameriki_mne_nravit_sya_dazhe_ochen__muzofon.com.mp3

Cтефания

ооо класс!!мне нра спсибо!

Сергей Шолохов

Chris-Botti-amp-Sting-La-Belle-Dame-Sans-Regrets(muzofon.com) (1).mp3

Cтефания

Carla's Dreams – Sub Pielea Mea.... сейчас это слушаю !

Сергей Шолохов

В ЭТОМ ИСПОЛНЕНИИ ОНО ЗВУЧИТ НЕЖНЕЕ Mischa-Elman-C-Saint-Sa235ns---Introduction-and-Rondo-capriccioso-in-A-minor-Op-28-1863(muzofon.com).mp3

Иван Иванов

Ricky Martin скулит, а этот то ли воет, то ли скулит, хрен поймёшь

Владимир Кириллов

А моё авто жена продала. И даже не сказала, за сколько.

Сергей Олейников

Воскресение стиль,слова,музыка на все времена...

Гр
Грета

у меня в авто только гарик и присты

Гр
Грета

жуть какая то

Павлик Морозов

да ты что)))тяжелый рок)))

Гр
Грета

рок?? брось...

Павлик Морозов

да металл отечественный)))

Гр
Грета

пусть так

Женя Гаврилов

КИШ воспоминания о былой любви

Sk
Skorpion

я музыку на авто не уважаю

Табуретыч

"Сектор Газа",песня "Бомж".

Гильдия Распиздяев

Муромов-яблоки на снегу

Аркадий Бахчевников

Зад - тоже.

Cтефания

зад ?неее))))голос -да!)))

Аркадий Бахчевников

Чем плох?

Cтефания

я женщина )))меня женский зад интересует только свой)))и кстати песню поёт мужчина!))

Аркадий Бахчевников

Да хрен с ним.....

Анатолий Мюллер

"Бутырка"