Лена Коханюк

Принимаете ли вы Омега-3?

Ответы
Олег

Обхожусь как-то без этого, правда сам не понимаю как

Виктор Пивцов

Не принимаю,ем рыбу в большом количестве и разную.

Лена Коханюк

это хорошо

Виктор Пивцов

И,к стати,кто то не любит,или не любил в детстве рыбьий жир,я его ел ложками и с удовольствием.

Владимир Ильин

НЕ А Я ПРИНИМАЮ АЛКОГОЛЬ !!!!! ЭТО ЛУЧШИЙ ВИТАМИН !!!!

ОК
Олег Коваленко

нет у нас такого канала, если я понял правильно

Евгений Федотов

я даже омега-4 принимаю,это водка такая?

Alex

а это что вообще такое?впервые слышу...

Eugeny Mikhalenkow

Да, полиненасыщенныя жирная кислота!

Максим Чистяков

Леди спорт полезнее всяких таблеток

Олег Вотчинников

нет я даже не знаю что это такое))))

Сергей Прозоров

нет но думаю что не повредило-бы

Лена Коханюк

правильно думаете

Sasha Karasyov

неа, я разную херню не принимаю

Виктор

таблеток не пью,только мази

Виктор Пивцов

Знать бы еще что это такое.

Cerber Jeims

нет мы принимаем аполон 6

М*
Михаил *******

Зачем?Мне сала хватает...

Андрей Qwerty

нет, даже не знаю что это

Руслан Стрельбицкий

нет даже и знать не хочу

Link_ Zero_One

нет предпочитаю Орион-2

Се
Серёга

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?

Лена Коханюк

( рыбий жыр) . Воздействие Омега-3 на наш огранизм по-настоящему ошеломляюще. Так, попадая в наш организм с продуктами (наш организм не способен вырабатывать Омега-3), жирные кислоты Омега-3 внедряются в клетки организма. Они не просто влияют на их структуру, но ещё и активизируют. Результатом такой деятельности становится улучшение работы сердечно- сосудистой системы, отсюда снижение риска сердечных приступов, инфарктов. Отмечается нормализация кровяного давления (главный бич нашего времени), улучшается зрение, отмечается снятие воспалительных процессов в суставах, улучшение мыслительных процессов, как следствие лучшей работы мозга. Омега-3 способствует укреплению иммунитета, помогает при лечении кожных заболеваний, экземе, аллергии, болезни Альцгеймера. Некоторые исследования указывают на улучшение состояния при лечении рака груди. При всех своих положительных качествах Омега-3 ещё и выводит из организма холестерин и свободные радикалы, являясь прекрасным антиоксидантом. Своеобразным бонусом от Омега-3 можно назвать тот факт, что люди, в чьём организме достаточное количество жирных кислот Омега-3, не страдают от депрессии. Хорошее настроение для них – это норма, а не случайное везение.

Се
Серёга

Я НЕ ВЕРЮ В ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА КИТОВОГО ЖИРА !!

Лена Коханюк

ну не верьте, разве от этого что то поменяется

Се
Серёга

ДА НЕТ ПРОСТО КИТОВ ЖАЛКО КАК И НОСОРОГОВ И АКУЛ!! А ТО АКУЛИЙ ХРЯЩ РОГ НОСОРОГА ПАПУАСЫ КОГДА ВРАГОВ ЕЛИ ТОЖЕ ХОТЕЛИ ПОУМНЕТЬ И ДОБЛЕСТИ НАБРАТЬСЯ !!!!НО ЛИЧНО ВЫ МНЕ СИМПОТИЧНЫ !!!!!!!

Лена Коханюк

я замужем

Се
Серёга

Я ПРО ОБЩЕНИЕ А ЗАМУЖЕМ ИЛИ НЕТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ !! ПРОСТО ОБЩЕНИЕ!!!

Евгений Куртышов

таблетки что ли?

Лена Коханюк

в капсулах

Евгений Куртышов

от чего?

Инна Кравчук

????????????