Старый Радиолюбитель

🖼 Почему в Америке строят дома из картона?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ладно Америка. Там может и климат позволяет. Но вот была на севере месяц назад,так там первый дом уже построили из картона!!!! Вы можете предоставить это? Люди говорят что там очень холодно. Осень. А что будет зимой...а когда ветра морозные начнутся...

Старый Радиолюбитель

представляю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это кошмар

Владимир Заяц

В разных Штатах, по разному. А в основном, это народ, любящий комфорт. И сортиров, по типу дыра у них нет... В отличие от нас... Марина Влади, ещё давно писала об этом ужасе...

🍒 Анастасия 🍒

Читала про это. Они часто переезжают, а продавать/покупать дорогой дом (добротный) не будут. Ещё из-за всяких смерчей, быстро отремонтировал, отстроил и готово.

Старый Радиолюбитель

все верно

🍒 Анастасия 🍒

А наши насмотрелись и за городом теперь строят такие коттеджи... А потом зимой начинается : - Ой, холодно, там дует, сям тянет, полы с подогревом, стены с супер-пупер утеплителем надо....))

Старый Радиолюбитель

это точно!

Татьяна

ТОРНАДО бывают часто. Один дом улетит, другой прилетит...)))Никого не зашибёт..

Старый Радиолюбитель

это точно

Лада Калина

Потому что в России лес закуплен Китайцами, на Америку не хватило😆

Старый Радиолюбитель

хороший ответ

Жа
Жанна

Из-за ураганов, берут недорого стоящий, чтоб быстро восстановить

Старый Радиолюбитель

все правильно

Анжела Никулина

Там теплее. И дешевле и быстрее восстанавливать после ураганов.

Вика Родионова

Не из картона конечно. Но почти быстро. Дешево

Старый Радиолюбитель

понял!спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из щитрок.... дёшево, термонадёжно и удобно! ....

Искорка

Чтоб можно было легко их перестроить)

Искорка

Что правда?)

Старый Радиолюбитель

правда!причина ураганы!всегда тепло!

Искорка

Здорово)

Александр Шебалин .

Экономика,она и в Африке экономика.

Раиса Бобкова

Для американцев с не белой кожей...

Любовь Вотинцева

чтоб подслушивать легче было 😂

Rima Kravcenko

чтоб больше строительств шло

Старый Радиолюбитель

дешевле!там нет холодов!но частые ураганы!снесет дешевезну не жалко

Rima Kravcenko

спасибо

Valentin Garmanov

А чтоб торнадо не утруждался!

Денис

дёшево и практично, наверное

Денис

ура!!!

Pavel Bondarenko

Наверное у них много бомжей

Tatjana Knjazeva

Климат позволяет наверно

Рая Люба

торнадо часто разрушает

Евгений Загаринский

чтоб легче ломать было