Елена

Кто ходит сначала на 4 ногах, потом на 2 а потом на 3 ?

Ответы
Марина

Загадка
Две ноги на трёх ногах, А четвёртая в зубах. Вдруг четыре прибежали И с одною убежали. Подскочили две ноги, Ухватили три ноги, Закричали на весь дом — Да тремя по четырём! Но четыре завизжали И с одною убежали.

Pələng

Это человек.
Младенцы ползают (можно сказать четыре ноги )
До старости ( большинство людей) свободно передвигаются на двух ногах
Старикам ходить помогает трость ( это третья "нога" )

Валера Валера

Это человек.
Младенцы ползают (можно сказать четыре ноги )
До старости ( большинство людей) свободно передвигаются на двух ногах
Старикам ходить помогает трость ( это третья "нога" )

Галымжан Шартаков

Человек: сначала на четвереньках - он еще ребенок, потом конечно взрослеет, и наконец к старости опирается на трость, соответственно на три опоры...

Рамазанов Рамиль

Человек, когда маленький на четвереньках, в молодости на двух, а в старости с тростью или костылем)))

Andrey Vischivkin

Человек. Загадка Сфинкса, разгаданная еще в Х-ХII веке до рождества Христова. Из мифов Эллады.

Валентина Мезрина

Человек: маленький ползает на четырех. Взрослый ходит на двух. Старый опирается на трость.

Сапиюла Султанмагомедов

Человек до 1 года ползет на четырех,после ходит на двух,а в старости ходит с палкой

Михаил Фридман

Человек.Когда очень маленький на четырех,потом на двух,а в старости с палочкой

Ахмет Юсупов

человек.ребёнок на четырёх взрослый на двух старик на трёх(с тростью)

Андрей Александров

ЧЕЛОВЕК..... Но это не совсем правильно. Все зависит от темперамента

Валерий Николаевич Черноусов

Человек. Раннее детство. Взрослый. Старый с тростью.

Игорь Ивочкин

Человек - во младенчестве, зрелости , и старости

Максим Кряжев

Человек) Хотел загуглить, но раньше вспомнил)

Виктор Ачапкин

Человек!!) Но..до "потом" не у всех доходит!!(

Андрей Науменко

Человек - по версии легендарного сфинкса.

Ви
Виктория

Человек ( младенчество, юность, старость).

Кирилл Мяэкуск

человек в разных возрастах

Mass. Тerr

Младенец, взрослый, старик

Саша Пудков

кто перебрал в Новый год