Алексей Антипов

Как перестать быть лунатиком?

Скоро собираюсь на ночевку с огромной компанией. Не хочу опозориться .Но я похоже лунатик. Бывает так, что я вижу, куда я иду думая, что сон, а оказывается реальностью и вытворяю всякие вещи. Меня уже это пугает.. Как избавиться от этого.? В большинстве у меня так бывает, когда очень сильно хочу спать, и сразу отключаюсь .

Анна Алексеевна

Попроси, чтобы тебя на ночёвке привязали к кровати, а то поубиваешь всех.

Может лучше не надо на ночёвку ?

К психотерапевту иди и лечись.

Алла Туганова

Избегайте чрезмерного переутомления, бессонницы, так как это может спровоцировать приступ. Лунатик продолжает разрешать свои проблемы и ночью. Значит надо перед сном успокоиться (расслабляющие ванны, успокаивающие средства, никаких кофе, чая и пепси-колы, тем более спиртное) . KakProsto.ru›Как лечить лунатизм

Ренат

лети на луну и заложи туда бомбу, как вернёшься, взорви её...только не спи