Екатерина Хольманн

Как стать лунатиком?

Не сочтите меня за ненормальную но я хочу стать лунатиком. Дело в том что я в детстве почти им стала. Даже на кровать во сне получилось стать ( специально камеру устанавливала =)) А сейчас хоть ты тресни ничего не выходит. Те кто знает- пишите не стесняйтесь. Только просьба : не пишите разную фигню. Не знаете-вот и не пишите. Считаете меня ненормальной- не обращайте на меня-идиотку внимание. Но убедительная просьба ответить тем кто знает. Вам же не трудно? Жду ответов

Ев
Евгений

Тебе можно писать фигню, а нам нет?

Светлана Бородина

ну, скажем суток 5 просидеть на ответах не вылезая. может и получится что

Алла Долинская

Отдайся мне-научу. ахах

Венера Палашкина

До двух ночи писать дз, читать и лазить в интернете)