Галина

Главный инструмент, незаменимый в строительстве своей жизни - шило в собственной заднице?🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Лана .

Главный орган человека это - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании,принятия решений. А в поиске приключений - ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею еще и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через нее!🤣 😣 😎 😏

Дед Мороз

Ты не права! Шило как раз и мешается... не дает сидеть на месте... Я знаю... на собственном опыте... Остальным остается только сидеть и наблюдать, что же дальше со мной будет... Опять фанфары или опять месяцы в гипсе...)))

Ьъ

суки бываю стервами когда лают самозабвенно, а бывают и стерками чьих то желаний принятых близко к сердцу.ответом на вой в ночи- отрытое воле вселенной впечатление от желания ответить и подарить себя

Анна Миронова

Представила... Улыбнуло:) Но мне кажется, что все-таки главными инструментами являются голова и руки:) К тому же, голова лучше работает, если ей в заднице ничего не мешает:)

Се
Сергей

нет я думаю это главный отвлекатель от целеустремленности.строительство это серьезное планирование и расчет, а с шилом я бы не смог сосредоточиться.

Пётр Хамов

шило в строительстве плохой инструмент с помощью этого инструмента можно только заплатку наложить,а кому нужна жизнь из сплошных заплаток)))

Игорь Смирнов

Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!

Ольга Мамонова

Абсолютно верно! 😊И ещё добавлю, что осторожнее надо быть с двусторонним скотчем: у многих есть шанс прочно прилипнуть к дивану:))))

Максим

Лучше шансом!Шанцевый инструмент-лопата-лучшая реклама закончить мучения и перейти в мир иной!Покупайте наши лопаты!

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Виктор Бондаренко

В ЧЕМ ТО ВЫ ПРАВЫ НЕТ НЕТ А ЕГО НАДО ОЩУЩАТЬ ЧТОБ НЕ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ ДОМ ЧТОБ ПРИ ПЕРВОМ УДАРЕ СУДЬБЫ ОН РАЗВАЛИЛСЯ

Владимир Зернов

Женщина берет шило и вставляет его в задницу мужчине, превращая тупого и ленивого дикаря в творческую личность

Андрей Писарев

Думаю это не так, в строительстве своей жизни - идея либо цель разумная является главным инструментом,

Лариса Штацкая

Вовремя "включать серое вещество" в голове и не делать глупостей или делать их как можно меньше!

Социальный Экспериментатор

Главный инструмент, незаменимый в строительстве своей жизни - шило в собственной заднице?🤔

Валерий Ефимов

Да да. Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда , когда задница накуролесила и притихла.

Слава Раду

Главное его после возведения фундамента от туда удалить. Иначе все рухнет...😢😀😀😀

Оо
Ооо

Нет.нога от жизни,что бы ка дала под зад и ты в перед,а шило это суета и иногда безсмысленная

Ты Это, Заходи, Если Что!

Инструмент строительства новой жизни находится совсем с другой стороны!😜