Жизненный

Обращаюсь к тем, кто увлекается колдовством и магией. Дорогие мои, ваши проклятия особенно в сторону Божьих детей не работают. Вы сами себе вредите. Незаслуженное проклятие возвращается к тому, кто проклинает! А после жалуетесь, что мы вас обижаем? Прошу вас ради вашей безопасности, следите за своими словами. Это касается и простых людей.

Ответы
Alina Bairamova

nu i pustj vrediat, esli certi

Жизненный

в том то и дело, что они все люди, одержимые демонами и бесами. им нужна свобода, а они сопротивляются.

Alina Bairamova

nu i posli oni, takie liudi k certiam

Жизненный

нет... не нужно их посылать.. их нужно спасать.

Alina Bairamova

vot i spasaj