Tymadion Tymadion

Если Паспорт просрочен а денег поменять нету кто кредит одобрить сможет?или дать по расписку итд.?

Ответы
Инна Захаренкова

Лучше попроси взаймы денег у знакомых и паспорт поменяй, а то потом проблем необерешься!

Дима Третьяков

замена паспорта стоит грошь, за день можно на 3 паспорта заработать если постараться 😄

Tymadion Tymadion

http://www.igra3k.ru/ref/id/953074 подними себе настроение=)

Сексапильный_ Парень

скорее всего надо будет менять паспорт, на просроченный наврятли даст банк кредит

Алла Аверкиева

без бумажки ты какашка)))а нынче народ не лыком шит,во всём прирост ему нужен)))

Mantra Aru

ЭТО БРАТ ТЕБЕ К ТИНЬКОВУ ОБРАТИТЬСЯ НАДО...ОН МАСТАК В ЭТОМ ДЕЛЕ...

Нина Кафтанникова

расписка-это тоже долговая тюрьма.. дают..но не те что по паспорту

Роза Урманова

че совсем с деньгами плохо? это же не дорого поменять паспорт.

Сымбат Курмашова

А ты положи голову на ксерокс вот и все проблемы решены!Ха-ха.

Наталья Шемшур

Друг может дать даже без расписки, документы надо менТь

Nefillim

без паспорта мне кажется никто ничего давать не будет

Любовь Завьялова

ПАСПОРТ СЕЙЧАС ДЕЛАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО И ДЕНЕГ НЕ НАДО

Евгении Солдатов

Если за ТЕБя такого кто- то поручится, то можно ВСё!

Мария Михеева

сначало узнай о сумме которую тебе надо заплотить!

Га
Галина

Видимо родственники или друзья, те кто верят вам.

Сеитмемет Аметов

если бы вы были верующий вам Всевышний помог бы .

Tymadion Tymadion

http://www.igra3k.ru/ref/id/953074 подними себе настроение=)

Ел
Елена

никто. Документы всегда надо держать в порядке!

Зоя Зейналова

я не смогу ответить..не сталкивалась с этим...

Антонина Ламзина

я в этой области не сильна, попросите друзей

Михаил Сиухин

Заработать не пробовал (паспорт не машина )

На
Наталья

Ни кто..банки себя защищают довольно умно..