«УТВЕРЖДЕНА» Приказом Министра промышленности и энергетики Российской Федерации от 07 августа 2007 г. № 311 СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА 3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
ЕСЛИ БУДЕШЬ ВСЁ РУШИТЬ....- Папа, а почему у мамы так часто болит голова?
- Это потому, что я приношу домой мало денег...
- Папа, а почему ты приносишь домой мало денег?
- Потому что часть денег уходит на тех женщин, у которых голова НЕ БОЛИТ...
Настоящая женщина не продает себя олигарху, чтобы быть в его спутницах на публике. И не осуждает чужие мнения, какими бы абсурдными они ей ни казались, ибо нужно быть умной и справедивой дамой.
Хорошо что их нет...
Конечно нет!Женщина должна сохранить дерево,которое посадил ее муж,создать уют в доме,построенный мужчиной,ну а дочь или сын неважно,главное,вырастить из него порядочного человека
Прозвучит по-черному, но для полной картины наверно вернее так "прибить сына". Раз уж антонимы для глаголов. Либо так: "Посадить мужа, построить свекровь, вырастить дочь".
Лживой книжной премудрости лучше бежать.
Лучше с милой всю жизнь на лужайке лежать.
До того как судьба твои кости иссушит -
Лучше чашу без устали осушать!
дом рушить не надо а то потом сама и будешь гвозди забивать и еще она должна иметь в запасе все слесарные инструменты как приспичит всему научишся
ПравильНо!Потому что спилить дерево и разрушить дом нужна недюжиная сила! А значит она сильная личность, настоящая женщина! Решительная! 
Хорошо хоть дочь вырастить, а не...Господи, прости мне мои грешные мысли! Ведь она тоже может быть "терминаторшей"...какой то фильм ужасов... O_o
Мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом, но почему женщина должна этот дом драить и кормить этих двух оболтусов???
Ну что за бред вы несете?? Настоящая женщина сможет всего добиться в своей жизни сама! и мужика в том числе из всех жизненных ям вытащит!
нет, настоящая должна удерживать мужа на протяжении всей жизни, чтобы не выращивать одной дочь и чтоб муж строил дом и сажал деревья)))))
Опачки..кто такое вам сказал?? наоборот и построила дом и дочь вырастила и деревья посадила и не одно..Так что это не про нас..извеняйте..
нет-посадить дерево,вырастить сына и построить дом-хорошо если рядом будет нормальный мужчина и будет помогать,а не отоберет это все
- Мамочка, почему Соломон был такой мудрый?
- Потому, сынок, что у него было много жен, он со всеми советовался и делал всё наоборот.
У нас сын и дочь... муж посадил дерево, построил дом, вырастил сына, а я спилила дерево, разрушила дом и вырастила дочь! 
Ухаживать за деревом,навести порядок в доме,воспитать детей и много чего ещё,т.к. в большинстве случаев она делает это одна
Как хочется...чтобы женщины были любимы..... тогда они будут хорошими женами...матерями...и просто счастливыми женщинами.
Больше всего на свете женщина страшится двух зол — смерти и брака, причем смерть для нее даже милее, ибо она дарит им покой, а брак, если он оказался несчастливым, заживо ввергает их во все муки.
Ну что теперь сделаешь? Неужели так мрачно всё?
Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
Нет...я иногда только подумываю.
Лилия онлайн, я шо-то не понял! Это кто ВАМ вместо меня настроение испортил?
Нет...это не вы. Настроение хорошее.
А потом, у разбитого корыта, главное принципы. Дочь вырастит, уедет, и забудет... потому, что, у дочери, свои принципы .
Умка, благодарю за понимание.
настоящая женщина должна найти горящую избу и скачущего коня....ну в крайнем случае..... удачно выйти замуж....)))))