Оксана Миронова

Рано вышла замуж- ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж-НИ КОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика- СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила- ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишся-БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Ответы
Танюшка

ой не то слово, уже им и телек придумали и интернет, а все-таки по старинке осталось незабвенное развлечение - перемывание косточек ))))

Паша

молча не может потому что зависти много у всех,вот я взял и уехал от все далеко,а скоро еще дальше уеду)

ℛℳ

делай то что считаешь нужным, говорят несправедливая критика- это комплимент

Дмитрий Иваныч

Не обращайте внимание, а особо злостных - посылайте в известном направлении!

Антон Тузов

будь собой и шли всех на хуй, кому надо тот прибъется к твоим берегам

Евгений Shweps

а зачем его слушать ? )) он с тобой детей крестить не будет 🙂

Александр Архипов

наш народ, как и любой другой ищет серединку 🙂...во всём!

С*
Сергей *****

ага))) и мы сами не умеем жить своим умом)))

Семенов Петр

Так всех из Страны Советов рожденные))))

Kanat Moldaspaev

похер на мнение других, жви своим умом

Александр Муравин

На то мы и люди ! Работаем над собои ))))

Николай Новицкий

да вы максималистка, все нужно в меру

Алексей Трофимов

этот точно...слова завистников...

*людмила*

а зачем тогда язык, чтоб чесать

Игорь Светлов

Будь проще! И на своей волне!

Павел Петров

а че правда так и есть))