Константин

Фашизм в действии, достаточный повод, чтоб взять в руки оружие?

Ответы · страница 3
Вадим Гамзелев

Ещё нужен закон о собственной исключительности. И обязать ПРЫЖКИ !

Константин

интересно, а вы в се теперь привязываете к событиям происходящим в отдельно взятой расколотой и профуканой стране?

Вадим Гамзелев

Мне жалко беженцев. Их убивают. Представил себя на их месте.

Павел Беляев

А что с фашизмом бороться, только оружием, а других способов нет

Inkvizitor Torkvemada

когда тебя бомбят, что прикажете делать?

Павел Беляев

В этом случае уже деваться некуда, как только отстаивать свою свободу и независимость, но я о другом, ведь фашизм возникает при определенных условиях, когда государственная машина и члены общества на проявления фашизма не реагируют должным образом, тем самым создавая благоприятную среду для его развития, а оружие это уже последствия.

Павел Беляев

Ирина

если придерживаться идеологии фашизма, то нет, а если нет, то да.

Серик Айдарбеков

Бери в руки оружие кто держит,а Нам в Казахстане это негрозит.;)

Анна

нет...чем больше внимания этому уделяется,тем дольше это живет

Сайд-Магомед Сайд-Магомед

Фашизм -Это повод вопиющий к стратегической кнопке ⚡⚡⚡

Прошлое

Хммм...а как же суверинитет и право наций на самоопределение?

Ма
Марья

но только не во вред другим народам

Константин

И своему то же.

Павел Павлович

Дневник американца.Понедельник.....пил с русскими, чуть не умер.....Вторник.…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Елена Драгомир

Если фашизм уже в действии, то уже поздно браться за оружие

Андрей Рылеев

Повод достойный,но этих гадов я готов рвать голыми руками.

Gleb Kusnezow

как все любят "измы", оружие вообще лучше держать в ножнах

N.tale

А без оружия, законным путём нельзя решить эту проблему?

Л*
Людмила ***

у нас нет фашизма!!!! у вас в правительстве -шизоид!!!!!!!!!!!!

Константин

Я разве, что-то за это сказал?

Л*
Людмила ***

я читаю между строк.............

Константин

Надуманно.

Л*
Людмила ***

тогда проехали.............

Олег Таб

он им нужен,с вектором действия направленный на Россию.

Елена Араева

возьми оружие в борьбе со своими ворами и взяточниками

Виктор Валевич

Что бы ответить на зтот вопрос, надо вспомнить историю.

Нина Саенко(Бакалова)

надо было добить их в 45-ом,сейчас не было бы такой темы

Оля Филатова

Вот это верно...Многих пощадили и их отпрыски теперь фашиствуют

Елена

что в принципе и делают многие на юго-востоке Украины!

Ирина Аракелян

Наверно да. Но мое мнение: надо задушить главную гидру

Cветлана Завьялова

Давайте сначала попробуем договориться мирным путем

Константин

Странно. что никто не ответил... "риторический вопрос, если дуло смотрит в нос."

Наташа

кто хочет взять в руки оружие,тому оправданье не надо