Антонио Григорь-Eff

Познакомился с девушкой и...влюбился,потому,что лапонька,самостоятельная, не избалованная,а у неё есть мечта,хочет в Париж...чувствуете тонкость натуры и я счастлив, мне надо немного денег,чтобы её мечта осуществилась...люблю свою А.(яндексденьги 41001683110204)

Ответы
Василий Пупкин

Ну, народ! Может кто скинет влюблённному, но ещё не любящему! Может там и полюбит заодно. Париж город любви, хоть и не располагающий нынче к естественным для людей разумных гетеросексуальным отношениям. Может там если не церковь, так хоть Марин Лепен поддержат в их массовых акциях протестов, против однополых браков, за которые ратуют социал-педерасты со своим левым фронтов! Мсье Мелёншону за одно привет передадут от нас от всех, как и коммунистам Франции, ... и как бы так сказать-то ... всему Юманите, то есть всему Человечеству!

Василий Пупкин

Мы тоже в восхищении! И в предвкушении, - романтика! Когда-то так зародилась любовь В.И.Ленина и Н.К.Крупской! Не примените об этом напомнить тем, кому приветы от нас передавать станете! А то там с памятью у всех них тяжёлые проблемы!

На
Наталья

А не лучше ли доказать девушке СВОЮ состоятельность? Тем более,что деньги "с неба",могут и навредить.Ведь не зря говорят,если где то прибыло,значит и где то убудет..Не боишься в замен потерять,что то очень для тебя важное?

Антонио Григорь-Eff

Ну перестаань, я попросил просто бумажек....

На
Наталья

Ну не знаю....вот я девушка,а мне да же в голову не пришло кого то просить о"просто бумажках"..как то это не достойно что ли...ну это только моё мнение...удачи

Юлия Коваленко

Так я тоже в Париж хочу... Говорят, что Париж стоит мессы...Что, увидев Париж, можно умирать...И мне тоже нужно немножко деньжат.. Совсем чуток! (мой счёт в банке 308034550669)

Elena Reshetnikova

Ваша любовь,вам поможет..вы же готовы на все ради неё,работайте,стремитесь и пусть может быть не сразу,но осуществите её мечту,

Александр Коновцев

Ты сама наивность :))) Смешнее не придумаешь. Но все равно рад за тебя:))) Надеюсь у тебя все получится...

Антонио Григорь-Eff

Люба, Надя, Верочка!=)спс!

Zy Nick

Ты молодец. Тонкой организации человек. Не сочти за наглость, но Сколько можно выслать максимум?

Регина Сафина

И я хочу в Париж!!! но это говорит о популярности города, а не о тонкости натуры

Ф*
Фаина ***

Молодец))))осталось заработать денег немного...трудиться и трудиться)))

Валерий Скрипко

Деньги зарабатывают, если не можешь на паперти, кто сколько подаст

Келли

вы что сегодня объелись, чего то все))Может и мне денег попросить?

Олеся Тихонова

что то не верится в наивность и не избалованность вашей девушки

Andrey Личностъ Duplyakin

чувак!! уважаю наглость,но я сам ем через день,какие деньги!!

Кристина .

прикольно )))) я тоже в париж хочу ))) номер карты скинуть?? )))

Сергей Попов

сори мужик щяс самому нужны средства на канал в ютубе

Консуэло Лехтерова

А я люблю своего внука,, для подогрева не подбросишь?

Дмитрий Сапронов

Не барышня - а песня! А коня она запрягать умеет?

Дмитрий Сапронов

Мои искренние поздравления!))

Майя

Так работай на её мечту ,почему ..ты же любишь ?!

Mari Man

Да уж неповезло-я неподаю по воскресеньям)))

Нина Аношина

попробуй заработать.....и не балуй слишком

Ikan Dzhumashev

лапонька не избалованная хочет в париж 😄