Некто Кто

В конце концов древнегреко-москальские племена разрушили Трою, подложив украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энейко основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми был изобретён цирк и театр.

Ответы
Андрей R@

Украина как государство впервые была упомянута в американской газете 1914 года и как тогда быть: укропу и древний Рим ... мааааааленькая нестыковочка. 😀

Belochka-Zimnaja L.

Круто..! История глазами 2500 года..))