Паша Гайкевич

как дальше жить если нет стимула ,и как творить если муза покинула

Ответы
Янка

как сердцу бить если вновь обессилило
скажи как мне жить если нет стимула
но тает мечтает мы об одном
друг друга теряем мы день за днем
и мы словно камни на дно идем
скажи что простишь все вернем

Наталья-Урсула Люленко

хреновый был стимул да и муза была гнилой! не парься...посмотри вокруг и пойми, что жизнь прекрасна!!! встретишь еще отличную и добрую музу да и стимул сразу появиться!!!

Ольга Юрьевна

рано или поздно появится и новый стимул и муза,а на данный момент продолжать делать то ,что и всегда,увы пока без удовольствия и наслаждения для производимого

Михаил Сисюк

Жизнь даётся один раз и надо её прожить так, что-бы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы.Сказано точнно и обоснованно.

Олеся Никифорова

найти в себе силы и продолжать жить дальше.ведь как говорится лучшее лекарство от любви новая любовь или новые увлечения

Иннеса Петухова

Задай себе цель и стремись к ней вот тебе и стимул ,а когда будет получатся все хорошо,то и муза посетит.Проверенно.

Serg Fox

В первую очередь перестать ныть. Взять себя в руки. Стимул и музу всегда можно найти 🙂 если они действительно нужны

Александр Волков

СТИ́МУЛ, а, м. [< лат. stimulus остроконечная палка, которой погоняли животных].http://slovari.yandex.ru/ Чё, без дрына не работается?

Валентина Никитина

Это просто закончился очередной этап жизни. Уже скоро все изменится и появятся новые стимулы и муза вернется!!!!

Настя Уракова

не думай о плохом и твои дела как то сами пойдут в нужное дело,и хорошие идеи придут ..и стимул найдется

Настя Уракова

не думай о плохом и твои дела как то сами пойдут в нужное дело,и хорошие идеи придут ..и стимул найдется

Надежда Медведева

жить надеждой на лучшее: всё, что ни случается-к лучшему! Будут новые стимулы и новые музы!!! Точно знаю!

Светлана Ярославцева

не сотвори себе кумира,так помоему звучала . еси не поучается без музы найди другую в чем проблема?

Нина Семыкина

помни одно-ВСЕ в жизни ВРЕМЕННО!временна и ЭТА ситуация!будет НОВАЯ муза и БУДЕТ другой стимул!!!

Людмила Пархомюк

Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от твоего хада !!!!!!!!

Дэн Чатланин

если её так тяжело найти,трудно удержать и легко потерять,то нафига она нужна токая неудобная!

Black Angel N

нужно верить дальше в лучшее и пусть все будет плохо. Потом обязательно будет светлая полоса.

Алеся Чурак

Займись чем-то полезным, и пора прекратить верить в музу, живем же во время нано технологий

Марина Дармодехина

найти стимул. Без цели жить сложно.Надо найти того, кому необходима ваша забота и внимание.

Антонина Владимировна

Нужно координально поменять обстановку, может сменить на какое-то время место обитания