Ulik Kydyraliev

Привидения.они реально существуют или нет?

Ответы
Владимир Зарубин

Эти привидения-падшие ангелы-бесы или демоны Книга Иова, Глава 4
●13 Среди размышлений о ночных видениях, когда сон находит на людей,
●14 объял меня ужас и трепет и потряс все кости мои.
●15 И дух прошел надо мною; дыбом стали волосы на мне.
●16 Он стал, — но я не распознал вида его, — только облик был пред глазами моими; тихое веяние, — и я слышу голос:
●17 человек праведнее ли Бога? и муж чище ли Творца своего?
●18 Вот, Он и слугам Своим не доверяет и в Ангелах Своих усматривает недостатки:
●19 тем более — в обитающих в храминах из брения, которых основание прах, которые истребляются скорее моли.
(Синодальная Библия)

Ла
Лапочка

Залезь в пододеяльник с головой, захвати два уголка раскинутыми руками и ты себя сам в зеркале увидишь привидением , не обхезайся только.

Саша Аут

С домовым или полтергейстом имел соприкосновение, а вот приведения не встречал, поэтому не знаю.

Саша Аут

тарелки тоже уронить мог только человек, потому как они стояли в глубоких отсеках, а полка накрепко прикручена к стене.Выборочно их ронять мог только человек, но мы все спали, дверь была закрыта и никого не оказалось. когда я встал, в коридоре тоже, я выглядывал

Саша Аут

И они НИ ОДНА не разбились..Большие суповые тарелки падали с высоты два метра..

Саша Аут

Да и кот, зашуганное создание, потому что жил в тесной комнате с толпой людей и обычно обитал под кроватью. А тут он как сумашедший носился и что интересно мы не могли глаз открыть. нас как усыпили всех разом, а потом это усыпление резко прошло, все этот эффект заметили

Саша Аут

Я человек не особо в это верящий, но это было со мной лично. поэтому могу утверждать, что какая то ненормальная сущность есть и это не сказки.

Алёнушка_Обыкновенная

да, есть 100% я тоже лично убедилась многократно и сын видел и слышал, который в такие вещи не хотел верить

Александр Озеров

постоянно их вижу - они на скутерах и мотиках по дорогам общего пользования гоняют

Сеня

А чувства есть или их как и привидения обязательно за яйца поймать и пощупать?)))

Ulik Kydyraliev

Глазами увидеть

Сеня

Кому дано тот и видит, как и кому дано любить))

Таирия Таирия

Думаю да, правда сама не видела. Домового видела, лешего встречала, а этих нет.

Леонид Музафаров

Сам не видел но знаю что в Угличе есть музей дУхов и суеверий, может там есть.

Алексей Юрьев

Ну конечно же, нет! - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.

Бородатый Могильщик

Та не... эт Витька шарится, бутылки да конфеты с могилок собирает

Ulik Kydyraliev

Он то точно видел значит

Бородатый Могильщик

По пьяне и не то привидится

Елена Власкина

Существуют. У меня мой после хорошей гулянки, как приведение)))))

Константин

Уверен, что да. В студенчестве приходилось сталкиваться.

Психоделический Енотик )

Экто плазма да но это как запись отпечаток того кто был )

Ulik Kydyraliev

Из прошлого?

Психоделический Енотик )

Да чаше всего , ну того кто помер )

Ulik Kydyraliev

Не всем дано их видеть

Психоделический Енотик )

Ну да ) наш мозг штука интересная ) что он считает что видеть не надо то так волну вырезаем и все не видем не слышим не ощущаем )

Ulik Kydyraliev

Правильно, лучше вырезать

C18H25No(Hbr)

Что есть реальность? Реальность лишь то - что осознаешь

Ulik Kydyraliev

Скорее то что видишь

Лариса

Нет,ты что матрицу не смотрел!?!?!?!? Это сбой в программе.

Ulik Kydyraliev

Сбой в голове что ли

Em
Emina

Демоны существуют, именно они и выдают за приведение.

Леди Из Нержавейки)

никогда не видела, поэтому считаю, что не существуют

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет. Только один раз демона, лицом к лицу.

Леди Из Нержавейки)

ах-ха-ха! Вы его сфоткали? Или с ним сделали селфи? покажите

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хи-хи, как смешно. Если бы у Вас произошла такая встреча, Вы бы так не шутили. А может Вас и в живых бы уже не было. Потому что от такого страха можно и умереть...

Леди Из Нержавейки)

не смешите))) Демона))))) Я тоже видела демона - каменного🤓 В Кисловодске

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

"Как выглядят демоны, которых я видел, - Дмитрий Лео.
Я видел демонов, но они не выглядят так, как их рисуют художники и люди побывавшие в аду. Это не значит, что кто-то не прав, это доказывает, что демоны имеют разную форму. " из статьи https://www.imbf.org/propovedi-tekst/2017/kak-vygljadjat-demony-kotorykh-videl-dmitrij-leo.html

Эх Света, Света... Человек начинает верить, когда это произойдёт с ним. А пока этого не случилось, он может над этим шутить и смеяться...

Альбина Тимошкина

🤷‍♀️Лично не встречала. Наверное не сушествуют

Там Где Лето

привидения - от слов "кому то что то привиделось"))

Там Где Лето

арт объект?)

Ulik Kydyraliev

Не знаю, привидение так же

Там Где Лето

страхи + истероиды)

Ulik Kydyraliev

Короче вы не верите.

Там Где Лето

нет, не верю😊🌷

Tатьяна

после 5🥃🥃🥃🥃🥃

Ми
Мила

Реально. Зафиксированно камерами наблюдения.

Ми
Мила

Если сердце сабое и психика.

Ulik Kydyraliev

Я даже фильмы ужасов не могу смотреть нервы ни в какую,а если в реале то не знаю даже 😁

Ми
Мила

Да что кино... У меня в доме такие чудеса, с начало жутко, сейчас привыкли. Мы не видим только сышим, а иногда видим последствия.

Ulik Kydyraliev

А что твориться

Ми
Мила

Ой долго писать.