Юр ..Спб

Петербуржцы огорчились из-за стоимости проезда в метро при оплате картой «МирПэй». Дорога горожанам обошлась в 70 рублей. Об этом сообщили на портале 78.ru. Акция действовала до конца 2022 года. Тогда цена при оплате картой «МирПэй» составляла 47 рублей. Ха-ха-ха,дурачков опять развели,поэтому только наличные и только жетоны 🖼 Ха-ха-ха,поигрался мишустин,и хватит!!!!?

–4
Ответы
Vиктор Степанов Z

чему вы радуйтесь

Юр ..Спб

дебилов поимели в очередной раз

Vиктор Степанов Z

никогда не понимал росстиян которые смеются над своими же соотечественниками

Юр ..Спб

это не соотечественники-это росиянцы с сайта госслуги